фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Линдсей Лохан снова оконфузилась

04.05.2015

Линдсей Лохан снова оконфузиласьЛиндси Ди Лохан уже не впервые попадает в различные неприятные ситуации, и этот раз не стал для нее исключением. Она вновь попала впросак, поделившись неудачно в своем аккаунте Твиттер коротким сообщением.

Незнакомый арабский

Линдси решила блеснуть своими познаниями в арабском языке (как оказалось, мизерными) и написала в своем аккаунте фразу. Ей показалось, что она очень красивая, и полностью отображает ту мысль, которую 28 -летняя голливудская актриса хотела донести до своих подписчиков.

Девушка хотела сделать приятное своему знакомому парню, и подписала его фотографию фразой на арабском. Она думала, что пишет “ты красивый”, но на деле оказалось немного не так. В переводе словосочетание обозначает “ты осел”.

Многие поклонники посмеялись над таким “признанием”, и не перестают обсуждать поведение актрисы. Они насмешливо говорят: “Хорошо, что Линдси не пошла к мастеру татуировок и не сделала эту “красивую” арабскую надпись на своем теле”.

Конечно же, Линдси попыталась быстренько удалить твит, однако бдительные фолловеры уже успели поделиться ним со своими друзьями. Кстати, первым увидел этот твит мусульманин, репортер одного из арабских каналов. Именно он написал актрисе о том, что прежде чем кому-то делать такие “комплименты”, было бы неплохо хоть немного знать язык.

Линдси – мастер неловких ситуаций

Хочется отметить, что голливудская актриса уже не в первый раз попадает в такие неловкие ситуации. И зачастую они все связаны именно с сообщениями в социальных сетях.

К примеру, не так давно девушка поделилась в Инстаграмме своими фотографиями, которые были чересчур обработаны Фотошопом. Этим она очень обидела и разозлила своих подписчиков, они посчитали, что Линдси хочет их обмануть, скрыть какие-то свои недостатки в фигуре.

Но как всегда, этой милой голливудской красавице поклонники все прощают. И даже склонность к наркотикам и предрасположенность к аварийным происшествиям не умаляет ее популярности славы.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика