фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Леонардо Ди Каприо

04.06.2014

Леонардо ДиКаприо – один из самых востребованных и неординарных киноактеров современности, родился в Лос-Анджелесе в ноябре 1974, 11 числа. Говорят, что отчасти он русский, по линии бабушки. Отец Леонардо бросил семью практически сразу после того, как родился мальчик.

С самых юных лет Лео учился в одной из самых элитных школ Калифорнии.

Карьерный рост Леонардо

Первое появление на телеэкранах произошло, когда ДиКаприо было чуть меньше трех лет. Тогда его пригласили в детское телешоу. Позже, когда ему было четырнадцать, он принял решение обосноваться в мире кинематографа и за очень маленькое количество времени он снялся в 40 рекламных роликах и в популярном в то время телесериале «Санта Барбара».

Первая известность пришла к нему во время съемок сериала «Растущая боль», а позже после довольно успешного выхода в прокат «Правдивая история этого парня».

Первой прорывной для Леонардо картиной сталфильм «Что гложет Гилберта Грейпа» (1993), после съемок в которой Леонардо заявил о себе, как о неординарном молодом актере, который обещает стать очень популярным.
В 1994 последовал фильм «Быстрый и мертвый», а три года его пригласили в экранизацию «Ромео и Джульетта». За последнюю, кстати, актер получил награду Берлинского кинофестиваля.

Однако по-настоящему Леонардо прославился еще немного позже. Снявшись в киноэпопее «Титаник» Джеймса Кэмерона, которая взорвала мир, ДиКаприо стал едва ли не самым знаменитым и наиболее востребованным молодым актером тех времен.

После этого его жизнь стремглав помчалась вдаль. Каждый год выходили фильмы с его участием, которые приносили всемирную любовь и постоянно номинировались на самые престижные кинопремии.

По сей день Леонардо снимается в очень популярных кинокартинах и продолжает удивлять зрителей своим мастерством перевоплощения. Чего стоит его участие в экранизации романа «Великий Гэтсби», или главная роль в фильме «Волк с Уолл-Стрит».

Личная жизнь Леонардо Ди Каприо

Вслед за карьерным ростом не стояла на месте и личная жизнь Лео: дамами его сердца становились самые разнообразные личности высшего света. Начиная от Хелен Кристенсен, с которой у него был роман в 90 году, и заканчивая немецкой моделью Тони Гаррн, которая покорила его в 2013 году. За эти 23 года с ним была и бразильская актриса Жизель Бюндхен и Бар Рафаэли из Израиля, русская модель Анна Вьялицина и даже Эрин Хизертон, которая славилась своей неприступностью.

Сейчас же они совместно с Тони Гаррн живут уже целый год и пока общественность не получала слухов о скором расставании пары. Что ж, остается только пожелать им счастливой дальнейшей жизни вместе!


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика