фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Тоби Магуайр и Леонардо Ди Каприо: крепкая мужская дружба

22.04.2014

Celebrities Attend The Lakers GameВсе знают, что мир шоу-биза довольно лжив и коварен. И если вдруг в этом мире ты обзаводишься настоящим другом, если ты действительно смог это сделать, то ни при каких ситуациях нельзя этого друга потерять. Тоби Магуайру было тринадцать, когда ему пришлось уйти из школы, так как в семье не хватало денег. Он начал заниматься подработкой – рекламные ролики, телесериалы. Именно там Тоби Магуайр и Леонардо Ди Каприо познакомились.

Тоби Магуайр и Леонардо Ди Каприо: дружба в 25 лет

Несмотря на то, что Лео – всем известный ловелас с огромным количеством экс-подруг, он все же способен на поддержку долгосрочных отношений. Уже двадцать пять лет, как Тоби Магуайр и Леонардо Ди Каприо – прекрасные друзья.

Стоит отметить, что эта дружба – одна из наиболее продолжительных и самых известных во всем Голливуде. Будучи подростками, они подружились довольно быстро, хотя, справедливости ради, стоит сказать, что изначально претендовали на одну и ту же роль.

С тех пор они стали постоянно друг другу помогать, как могли. Началось все с комедийного фильма «Родительство», в котором Леонардо Ди Каприо сыграл главного героя, при этом призвав производителей к тому, чтобы Магуайр снялся вместе с ним, как приглашенная звезда. В том же духе все продолжается и сейчас!

1384087598_20130730-154957-409

Тоби и Лео: разные пути, но крепкая дружба

Ничто не способно создать проблемы этой крепкой мужской дружбе – ни слава, ни награды, ни время. Друзья были непоколебимы и тогда, когда Леонардо наслаждался своей популярностью после фильма «Зубастики 3» (это был кино-дебют Леонардо, а вот у Тоби тогда был застойный период), умудрившись заработать себе место в числе лучших ведущих актеров Голливуда.

Впрочем, дальше у каждого из них были разные пути. Леонардо стал кумиром подростков после того, как снялся в главной роли в «Титанике». Эта популярность дала ему возможность сниматься в фильмах режиссеров такого уровня, как Мартин Скорсезе («Авиатор», «Остров проклятых»), Стивен Спилберг («Поймай меня, если сможешь») и Клинт Иствуд («Дж. Эдгар»).

Что касается Тоби Магуайра, то он снялся в известных драмах:

  • «Ледяной шторм»,
  • «Вундеркинды»,
  • «Правила виноделов»,

которые сделали его известным, но по-настоящему популярен, он стал после съемок в фильме «Человек-паук».

Многие утверждают, что Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд одинаково хороши в этой роли. Другие уверяют, что «новый» человек-паук вовсе не так хорош, третьи и вовсе отзываются негативно о смене актера. Но все дело в том, что в определенный момент Тоби Магуайр, абсолютно не сожалея ни о чем, расстался с главной ролью в «Человеке-пауке».

Он понял, что пришло время, что он просто вырос из этой роли и пора двигаться дальше. На его место и взяли не менее привлекательного Эндрю Гарфилда. Что касается Тоби, то лично он считает, что Эндрю Гарфилд идеально подходит для этой роли.

Тоби считает, что кинобизнес прекрасен – он вызывает амбиции, при этом, друзья способны «болеть» друг за друга и помогать друг другу. Не смотря на то, что у Магуайра уже большая семья – жена и двое детей – он всегда находит время на то, чтобы уделить его такому другу, как Леонардо.

Видео: Тоби Магуайр и Ди Каприо в фильме “Великий Гэтсби”


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика