фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

О Роберте Паттинсоне

06.06.2014

Популярный актер Роберт Томас Паттинсон из Великобритании, рожденный 13.06.1986 года в пригороде Лондона. В детстве Роберт был подвижным и разносторонним ребенком. Он окончил две школы, с малых лет занимался футболом и сноубордом, но большего внимания он уделял музыке, играя на пианино и гитаре. В 13 лет мальчик начал заниматься в театральной судии, а спустя 2 года он дебютировал на сцене. И уже в 18 лет снялся в ленте «Кольцо Нибелунгов».

Как началась карьера актера

Британский актер был третьим ребенком у родителей. Он подражал сестре и стремился стать как она. Лиззи была победительницей музыкального конкурса в 17летнем возрасте. Однако Роберту удалось перепрыгнуть сестру. На заре 2005 года Паттинсон сыграл в «Гарри Поттере и Кубке огня». А в 2007 году, именно после кинофильма «Сумерки» он начал свой звездный путь, Лиззи наблюдала за сценой, как бурными аплодисментами встречала публика ее брата. Это и был тот момент, когда юный актер преуспел ее. Одновременно он работал в модельном бизнесе и успевал заниматься музыкой, играя в популярной группе. В «Сумерках» звучат две баллады, которые были написаны талантливым актером.

Самые удачные роли

Образ, в котором Паттинсон предстал военным летчиком-инвалидом (2006) был прекрасно обыгран, однако эта роль была не замечена.

Самыми яркими ролями, по которым запомнился актер стали все фильмы «Сумерки»(2009-2011). Главная роль студента в драме «Помни меня», вышедшая в прокат в 2010 году получила признательность зрителей, а также публика оценила киноленты «Воды Слонам» вместе с «Свободными пленниками», в которых он снялся в 2011 году.

Любовные истории

Как и любой современный, симпатичный и знаменитый молодой человек Роберт Паттинсон привлекает к себе многих прекрасных особей женского пола. Ему постоянно приписывают любовные романы с разными известными поп дивами, а также и интригу с Кристен Стюарт. Милый актер все время отнекивался от журналистских версий. Однако в последнее время он перестал скрывать и даже признался перед репортерами, что влюблен в актрису всем сердцем.

Недавно появились слухи об отношениях Роберта с Меган Фокс, но он на эту интригу отреагировал молча.

Известное издание «Гламур» признало популярного актера и музыканта самым сексуальным в мире среди мужчин. Этот статус является неопровержимым, потому что он в мечтах многих девушек. Однажды Паттинсон признался, что первая его любовная история случилась в 12 лет.

 


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика