фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кирстен не забывает о тренировках

22.07.2013

21Кирстен  Данст темпераментная блондинка, актриса без рамок для роли, хоть и была одной из стройных девушек, но всегда старалась скрыть свою фигуру от демонстрации. Итак, все изменилось, 31 летняя актриса фильма «На дороге» активизирует ее физическими занятиями. После активной работы на Трейси Андерсон Студии, Кирстен продемонстрировала свои и без того отличные внешние данные. Когда Кирстен  появилась на лестнице, без макияжа, в черной футболке, облегающих леггенсах, корректирующих кроссовках без лишних слов были заметны труды физических занятий, и насколько успешны были ее достижения.

Появившись со своими светлыми локонами, вплетенными в косички волосы Мария Антуанетта, она и здесь была звездой, хоть и пришла в тренажерный зал, для того чтобы всего лишь сбросить пару лишних граммов. Не забываемый образ Кирстен добавляли ее солнцезащитные очки, в виде кошачьих глаз и черная сумка, буквально все детали ее гардероба придавали ей изящности и элегантности, не смотря на то, что она была абсолютно естественна и не наигранна.

Изящность и элегантность это конечно прекрасно, но, боясь обезвоживания Кирстен замечают, с бутылкой воды, и немного еды с собой в дорогу, чтобы восполнить силы, после продолжительного времени сжигания калорий.

Актриса совершенствуется не только во внешних данных и в творческих профессиональных качествах. Кирстен очень коммуникабельна, что успевает все и даже на любовном фронте.

В период, когда происходили съемки фильма «На дороге» о трех молодых людях, которые хотели брать от жизни все. Кирстен Дастен, а так же звезда Девственниц Самоубийц знакомится с Гарретом Хедлундом. Благодаря съемкам фильма пара начинает встречаться, и их роман развивается. Кажется, что парочка не замечает ни плохого настроения, ни плохой погоды, и даже после недолгой разлуки стремятся быстрей оказаться рядом друг с другом.

Однако отношения не мешают ей сниматься, и вот Кирстен появляется в Шарме как девушка в лифте, чуть позже она снимается в фильме «Две стороны января» – триллер, сюжетная линия закручивается вокруг трех основных лиц, мошенника, его жены, и незнакомца, обвинений в убийстве полицейского офицера, в котором обвиняют одного из них. Ее так же приглашают в фильм «Телеведущий», который является продолжением первой части, о незабываемых приключениях самого веселого телеведущего.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика