фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кирстерн Данст в необычных ролях

03.09.2013

18Кирстен Данст является всесторонне развитой личностью. Она поет, снимается в фильмах, пишет сценарии. В этом году американская актриса попробовала себя в качестве модели, снялась для журнала Bullett, при этом ее образ был довольно необычным. Организаторами фото сессии она была представлена инопланетянкой. На фото актрису окружают зеркала, студия имела стены черно-белых тонов, многочисленные нестандартные фигуры, линии. Фотографы постарались подчеркнуть на снимках меланхоличность модели, ее лицо лишено каких-то эмоций. Такой неординарный подход к фотографиям сумел заинтересовать многих людей. Профессионализм фотографа великолепно сочетался с необыкновенной внешностью Кирстен.

Стоит напомнить, что не так давно при бурном праздновании выхода на экран своего нового фильма звезда Голливуда не заметила, какие туфли она одела. Однако папарацци смогли это подметить: ножки Кирстен были обуты в разные туфли. Со слов очевидцев, героиня  “Параллельных миров”, “Человека-Паука” в тот вечер отмечала свой очередной успех со своим бой-френдом. Вечеринка состоялась в одном из голливудских ночных клубов. После завершения мероприятия, при выходе из клуба актриса не увидела, что на ней абсолютно разная обувь. Ее подруга, которая в то время находилась с Кристен, рассказывала, что актриса была раскрепощенной, смеялась, веселилась. Вечернее хорошее настроение она получала из коктейля с водкой. Премьерный показ картины “Параллельные миры” на экранах мира проходил летом минувшего года.

Несколько раньше Кирстен Данст играла героиню фильма “Меланхолия”, который был снят датским кинорежиссером Ларсом фон Триером. На съемках актриса вживалась в образ депрессивной девушки. По мнению кинокритиков, как раз Ларсом была навязана такая нотка в душе Кирстен. По ее словам, она очень привыкла к этой роли, которая изменила ее навсегда. Голливудская актриса часто вспоминает о съемках этой необычной ленты, не узнавая себя, своего голоса, измененных глаз, ощущая дрожь во всем теле, – так сильно она смогла перевоплотиться.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика