фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Тест-драйв Hyundai i40 Tourer

03.08.2013

Hyundai-i40-Tourer-premium-wСтоит отметить, что изменения передней части автомобиля коснулись не только бамперов, решетки радиатора и оптики, ведь автомобиль получает новые линии на кузове, а это дополнительный плюс. Hyundai никогда не будет забывать и о том, что есть определенные европейские принципы создания автомобилей, которые всегда нужно учитывать и помнить.

В кузове седан модель выглядит довольно таки динамично и в то же время привлекательно. Но, цена на хендай ай 40 универсал всегда будет считаться приемлемой. Так что каждый клиент и потенциальный покупатель должен понимать, что именно для него будет считаться актуальным и оптимальным решением.

Над внешностью i40 трудились опытные специалисты дизайнерского бюро компании Hyundai, расположенного в Германии, соответственно в дизайне можно почувствовать довольно таки яркие нотки скульптурной темы, которые можно буде найти в автомобилях Tucson и концепта i-Flow.

Точеные линии, слегка мускулистые бока, линия крыши, которая напоминает линию крыши автомобиля купе, и немного скошенные линии придают машине легкости и спортивности, соответственно к этому стремиться производитель автомобилей Hyundai. Новинка постоянно будет напоминать о себе в виде аналогичных автомобилей. Так что узнаваемость на дороге будет всегда, а это дополнительный плюс.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика