фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Тест-драйв KIA Rio очередной выход

01.11.2013

phoca_thumb_l_2013_kia-rio_18Вывод нового обновленного автомобиля на российский рынок считается основным решением для повышения популярности корейского бренда. Стремление работающих в компании дизайнеров и инженеров создавать именно та автомобили, которые считаются оригинальными  и очень привлекательными.

Даже несмотря на то, что новый Rio по своей конструкции фактически ничем не отличается от автомобиля Hyundai Solaris – он построен на общей с Solaris платформе и делит с ним колесную базу, автомобиль будет иметь свой личный внешний вид и это плюс.

Просто новая киа рио должна быть такой, чтобы автомобиль сразу же стал идеальным решением для выполнения разных задач. Всё и всегда зависит от требований использования конкретного автомобиля.

Дизайнеры KIA во главе с Питером Шрайером удачно экстраполировали на новинку основные элементы, которые были актуальными для KIA идентификаторы марки. Появляется совершенно новая фирменная решетка радиатора, объединяющая фары головного освещения, и строгие прямые линии кузова.

Довольно таки эффектными считаются «жабры», интегрированные в передние крылья. Подобный декоративный элемент будет виден во многих автомобилях, но все равно стоит отметить особенность именно на Киа. Тест-драйв показал достойны технические показатели и возможности автомобиля на дороге.

 


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика