фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Лучшие условия тура в Стамбул из Москвы

07.03.2019

1-12Отдых – это важная часть нашей жизни. Проводить его нужно вдалеке от дома. Туристическое агентство «Амигос» предлагает туры в Стамбул из Москвы. По популярности этот тур занимает 5 место в мире. Ежегодно Стамбул посещает около 12 миллионов туристов и поток их не заканчивается.

Тур в Стамбул от агентства «Амигос» имеет экскурсионную тематику. А посмотреть в Стамбуле есть много чего:

  • Самую известную в мире голубую мечеть;
  • Центральную площадь Султанахмед или исторический ипподром, который отлчино сохранился с древних времен;
  • Площадь Таксим – центр государственной жизни города;
  • Подземное водохранилище под названием Цистерна Базилика – построенное еще при древней Византии хранилище стало современным местом для киносъемок;
  • Гранд базар – самый огромный рынок, который можно сравнить с городом.

Стамбул является древним и уникальным городом. И на самом деле в Стамбуле находится очень много музеев. Их количество перевалило за 70. Одной из основных достопримечательностей, которые являются музеем, является дворец Топкапы и византийский собор святой Софии.

Амигос предлагает лучшие условия такого тура. В состав тура входит дорога в Стамбул и обратно, проживание в гостинничном номере, питание, услуги гидов, трансфер из аэропорта в аэропорт, а также стоимость входных билетов в музеи. Длительность тура выбирается исходя из желаний туриста и его возможностей конечно же.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика