фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Туры для жителей Ростова-на-Дону

15.04.2014

Отдых для жителей из Ростова-на-Дону

Наступает пора отпусков. Туристические агентства Ростова-на-Дону готовы предложить жителям и гостям города множество туров. Даже при довольно скромном бюджете можно подобрать интересные варианты путешествий за границу или в пределах России. И пусть эконом-туры будут не слишком длительны по времени, но познавательными и увлекательными они точно будут.

Туры из Ростова-на-Дону

Туры по России

Если по каким-то причинам нет возможности отправиться в тур за границу, турагентства Ростова-на-Дону могут предложить туры по России. В них есть своя прелесть. Наша страна входит в десятку стран по количеству достопримечательностей, охраняемых ЮНЕСКО.
Живя в России и не побывать в Москве, иностранные туристы этого не могут понять, так как считают Москву одним из интереснейших городов мира. Вряд ли даже за неделю можно осмотреть все знаменитые места столицы, но некоторые из них возможно посетить, купив тур в Москву в включенной экскурсионной программой. Не менее интересен для туристов и Санкт-Петербург. Он по праву занял место в десятке красивейших городов мира.

Для тех, кто интересуется этническим туризмом самым подходящим станет тур по Золотому Кольцу России. Каждый город – это огромный вклад в становление и развитие Руси. Древние храмы, крепости, кремли, памятники деревянного зодчество – все это в туре по Золотому Кольцу. Не менее интересны туры по Карелии, к Соловецким островам, по Беломорью.
Самый привлекательный маршрут – это Черноморское побережье Краснодарского края. Достаточно приобрести путевку в один из пансионатов, и множество увлекательных экскурсий к вашим услугам, начиная от посещения соседних городов-курортов, заканчивая поездкой в соседнюю Абхазию или Крым.
Для любителей активного отдыха предлагается тур на горнолыжные курорты Приэльбрусья и Домбая.
Для тех, кто выбрал восточное направление – тур из Ростова-на-Дону к берегам Байкала и на Алтай.

Туры за границу

Для тех, кто мечтает побывать за границей, предлагается, прежде всего, множество туров в Европейские страны. Это – оптимальный вариант отдыха. Расстояние до стран Европы небольшое, история каждой страны богатейшая.
Если цель поездки – купание и лежание на пляже, стоит выбирать тур в Грецию, на Кипр или в Турцию. Хороши и черноморские курорты Болгарии, знакомые россиянам с советских времен. Популярностью пользуются так же средиземноморские курорты Испании и Италии.
Для тех, кто интересуется архитектурными памятниками, мечтает побывать в старинном замке с привидениями, подойдут Польша, Чехия, Германия, Румыния, Венгрия или старая добрая Англия. Ну а любителей светских вечеринок, Лазурного берега и дегустации вин с многолетней выдержкой ждет Франция.

Если хочется чего-то экзотического, туристические агентства Ростова-на-Дону предлагают туры в Африканские страны: ЮАР, Намибию, Танзанию и др. увлекательное и азартное сафари, пляжи индийского океана, винодельческие фермы, посещение деревень африканских племен – все это и многое другое предлагают африканские туры по выгодным ценам.
Не менее экзотической и увлекательной станет путешествие на Кубу из Ростова-на-Дону через Москву. Куба – это коктейль из зажигательных танцев, пляжей Карибского побережья, сигар, ярких тропических красок. Куба прекрасно подходит для романтической поездки или свадебного путешествия, так как этот уголок мира просто создан для любви.
Поездка на Кубу не из дешевых. Если же желание побывать в тропиках велико, бюджет маловат, подойдет тур в Таиланд. Пхукет и Паттайя, Самуи и Чанг подходят как для романтического, так и для семейного отдыха с маленькими детьми. Особенно возрастает спрос на туры в Таиланд, когда в России зима, и хочется окунуться в атмосферу вечного лета.

 


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика