фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Зимний отдых в Скандинавии

15.07.2013

36Скандинавия это самая северная часть Европы. Скандинавия считается сказочной страной, там находятся живописные города, большое количество достопримечательностей и высокий уровень жизни у людей. Народы Скандинавии очень дружелюбны, это вы почувствуете, посетив экскурсии в Стокгольме.

Горнолыжные туры.

Горнолыжные туры один из самых популярных видов отдыха. Курорты в Скандинавии это снег с ноября по апрель, цены не высокие, но природа великолепна. Курорты Скандинавии специально оборудованы для отдыха всей семьей. Кроме выше перечисленного здесь также можно катания на лыжах, санках, для прогулок по красивым местам.

В Финляндии расположено примерно 120 горнолыжных курортов, в основном они располагаются в центральной и южной части страны. В Финляндии большие горы отсутствуют, но есть крутые склоны, также имеются подъемники. В любой части есть место, где можно покататься на сноуборде. Финские спуски отличное место для того чтобы новички учились кататься, но и опытным лыжниками будет не скучно.

В Швеции находится более 400 горнолыжных станций, каждая станция оснащена: продажа или прокат снаряжения (лыжи, санки, сноуборды и т.д.), подъемники, кафе на склонах гор и постоянно освещаемая трасса. Главной особенностью Швеции является ландшафт, которого нет нигде, если катание на лыжах приносит неповторимые ощущения, это еще не все чем вы можете развлекаться. Есть возможность покататься на собачьей упряжке, снегоходе, лошадях или на оленях. С высоты птичьего полета можно наблюдать пейзаж при помощи параплана и парасэйлинга, наши в Швеции любят это развлекчение.

Лучшими курортом в Скандинавии являются курорты Норвегии. Большое внимание уделяется детям до 8 лет, они могут пользоваться все абсолютно бесплатно.

Летний отдых в Скандинавии.

Это идеальный вариант для тех, кто любит романтику и уединение. На берегах водоемах расположены великолепные коттеджи, окруженные великолепной природой, отдых подарит не забываемые впечатления, как взрослым, так и детям. В теплое время года можно прособирать грибы и ягоды, порыбачить или покупаться в водоемах.

Лучшим местом для рыбака будут водоемы Норвегии.

Экскурсионные туры по Скандинавии.

Также проходят экскурсии при помощи, которых вы можете познакомиться с культурой и историей страны. Вы можете, как с гидом пройти все самые интересные места, так и сами все индивидуально изучить. В основном экскурсии проходят на автобусах или на паромах.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика