фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Сальма Хайек всегда знала, что она красавица

09.06.2014

Сальма признается, что не совсем легально пересекла границу Америки, она практически не знала языка, не имела образования никакого, только школьное, но все же эти недостатки совершенно не помешали ей стать кумиром миллионов мужчин и женщин. Она стала звездой не только американского масштаба, о Сальме заговорили во всем мире. Позже она смогла стать продюсером уважаемым, вышла довольно успешно замуж за того мужчину, который является владельцем таких модных домов как Гуччи, Макквин, Ив Сент Лоран.

Многие задаются вопросом: а как ей удалось все это сделать? Какая магия в этом замешана? Ответ банален и прост – магии нет никакой, есть только вера в свои собственные силы и упорство. Хотя не только это помогло Сальме стать успешной женщиной и любимой супругой.

Непослушная принцесса

У девушки на жизненном пути было очень много различных преград, однако всегда за ее хрупкой спиной был достаточно надежный тыл в лице ее семьи. А семья было из обеспеченных, отец управлял компанией нефтяной, а мать являлась певицей оперной. Как вы понимаете, доченька-красавица совершенно ни в чем не могла знать отказа. Когда ей исполнилось двенадцать лет, родители решили, что пора девушке учиться в католической школе. Но не смогла Сальма там долго прожить, она очень плохо усваивала новую информацию, так как у нее была дислексия.

В семнадцать лет Хайек поступила в университет, однако и там ей стало ужасно скучно и она его забросила. А самой главной мечтой девушки с самого детства была сцена, она просто не могла представить себя иную, она очень хотела получать то внимание, которое получали знаменитые актрисы.

Сальма не стесняется говорить о том, что она красива. И даже когда у нее еще не выросла грудь, а на зубах были пластины, все равно она уже тогда привлекала к себе внимание всех вокруг. Ну а когда переходной возраст прошел, то девушка просто расцвела – ее необычайно яркая внешность только лишь способствовала тому, чтобы попасть на голубой экран.

Сальма вне конкуренции

И это действительно так, ведь она частенько на пробах на новые роли обходила уже состоявшихся звезд телеэкрана. Например, когда Дженифер Лопес пробовалась на роль главной героини в киноленте «Отчаянные», то Сальма без особых усилий ее обошла. Да и с Бандерасом Сальма настолько эффектно смотрелась, что когда дошло дело до съемки постельных сцен, площадка зрительная была забита до отказа людьми – настолько красиво они смотрелись вместе.

Режиссер Родригес принес Сальме, можно сказать, на блюдечке славу. Он постоянно снимал те картины, которые приносили ошеломляющий успех. Конечно, не без усилий самой актрисы. Буквально снявшись в пяти фильмах Сальма стала звездой первой величины, о ней заговорили на полосах достаточно престижных изданий, а режиссеры старались изо всех сил привлечь ее внимание к своей картине.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика