фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Шарлиз Терон – мамина дочка

14.06.2014

Во всех своих интервью Шарлиз Терон, популярная актриса Голливуда, твердит с завидным постоянством о том, что она обязана головокружительному успеху на поприще кинематографа исключительно своей любимой мамуле. Ее мама, Терон Герда, для девушки была и мамой, и подругой, и советчиком и достаточно жестким критиком.

Мамина доченька

Практически все ранее детство Шарлиз прошло в тихом фермерском поместье в Африке Южной. Отец ее занимался своим не слишком большим бизнесом, а вот на маму полностью легли все заботы о ферме. Поэтому для Шарлиз труд на ферме не представляется чем-то необычным, она всегда помогала своей мамочке: то за животными убирала, то рулила на тракторе, то коровку доила.

Ее мама была очень строгой, и порой даже жесткой женщиной. Любая шалость Шарлиз, даже когда она была еще совсем малышкой, всегда отмечались подзатыльниками, иногда ее били скалкой или тем, что просто под руку матери попадалось. И самое интересное, что девочка совершенно на мамочку не обижалась, так как всегда понимала, в чем она провинилась. Единственное, чего хотела от нее мать – это стопроцентная дисциплина. А если еще к этому качеству добавить сильнейший самоконтроль, то в результате получается полная гарантия успешности и удачливости.

Но наряду с такой строгостью, мать Шарлиз была невероятно заботливой, поэтому любой каприз девочки мгновенно исполнялся. Чем только не занималась девочка! И гитару освоила, и танцы, а потом в ее жизнь ворвался балет. И мама ее отправила в Йоханнесбург, в школу балета. Была еще одна причина, почему ее отправили далеко от дома, периодически папа любил выпить, и тогда становился просто неуправляемым. Девочка его очень боялась. Так, в результате его очередной выходки , мама застрелила отца. Ее оправдали, и не посадили под арест. Мать начала заправлять компанией, и та принесла неплохую прибыль. Впервые за все годы.

Конкурс моделей – шаг к славе

Мать никогда не забывала о том, что девочку нужно «продвигать», для того, чтобы она смогла стать знаменитой на весь мир. Когда ей исполнилось шестнадцать лет, Шарлиз приняла участие в одном конкурсе красоты, на этом мать настаивала очень сильно. И вот там и заметили юную красавицу, ей предложили работать в Милане, в агенстве модельном, на что она с радостью согласилась.

А карьера звездной красотки началась в киноиндустрии со скандала. Она еле выживала в огромном городе, денег почти ни на что не хватало, мать присылала очень маленькие суммы, дабы не разбаловать девушку. В очередной раз Шарлиз пошла в банк, чтобы чек мамин обналичить, а менеджер отказал ей в обналичке, по каким-то своим соображениям. Девушка поняла в тот момент, что ей просто не за что будет жить и закатила менеджеру громкий скандал. Она крыла его таким матом, что очередь не смела даже и возразить ей.

Менеджер все же выдал девушке деньги, но в очереди также находился и агент Голливуда Кросби Джон, который девушкой был просто сражен наповал. Он и пригласил ее в киноиндустрию.

Foto


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика