фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Новейший трейлер будущего хита “Bling Ring”

26.06.2013

9Наша великолепная и всеми любимая Кирстен Данст, как и обещала до этого раньше, приняла участие в съемках фильма Софии Копполы. Такое душевное переживание было вполне оправдано, так как о кинофильме “Bling Ring” ходило немало домыслов и слухов.

Правда мы уже и сами были согласны поверить на слово тому, что София не пригласит поучаствовать в этом кинофильме собственную закадычную и давнишнюю подругу, как было пообещано раньше. Однако Кирстен Данст многое вычеркнула из своей жизни и оставила в стороне всю суматоху рабочего графика, и приехала на съемки.

Она стала приглашенной звездой в данной киноленте, как Линдси Лохан и Перис Хилтон. Эти звезды играли роли самих себя в новом кинофильме. Ключевая роль в нем воплотит в жизнь юная звезда, зарекомендовавшая себя практически с детства как действительно настоящее дарование, Эмма Уотсон. Новая роль девушки, которую целый мир знал приблизительно десять лет в качестве разумной, прекрасной, профессиональной и чрезвычайно добросердечной волшебницы Гермионой Грейнджер из серии кинофильмов о Гарри Поттере, теперь разобьет и опровергнет все возникшие стереотипы. Так как девушка сыграет одну из воровок, обворовывающих жилища известных голливудских знаменитостей, пока они заняты съемками и прессой.

Кирстен Данст сыграет одну из жертв молодых воришек. Данная история не была выдумана Копполой. Режиссер взяла ее из реальной и вполне настоящей жизни, где юные проходимцы обворовывали именитых и знатных актрис и светских львиц. Эмма же станет одержимой молодой преступницей, которую мало что заботит в жизни, не считая отличнейшего собственного существования.

Актриса может играть весьма убедительно и внушительно как заумную волшебницу, которая живет только лишь одними книжками, да экзаменами, идущая на постоянные риски, пронося в жертвы всё ради друзей, так и добросердечную, однако потерявшуюся в подростковой жизни девушку из «Хорошо быть тихоней». Сейчас же ей выпала роль преступницы. Посмотрим, как мисс Уотсон сможет отступить от добрых и положительно хороших образов, и сыграть кого-то, нарушающего закон. Кинофильм будет показан во время открытия Каннского фестиваля 16 мая. Давайте все совместно станем ожидать премьеры, и следить за новыми ролями Кирстен Данст.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика