фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Наследница Голливудских холмов

03.06.2014

Актриса Голливуда Эмма Робертс, не смотря на свой юный возраст уже успела стать кумиром для сотен тысяч молодых людей. Эмма Робертс является дочерью Келли Канингхам и Эрика Робертса, а так же она племянница всем известной актрисы Джулии Робертс.

Большую часть своего детства Эмма провела со своей тетей, которая часто брала ее на съемочные площадки. Именно это и повлияло на маленькую девочку и разожгло в ней огромное желание сниматься в фильмах. Уже в пять лет Эмма Робертс грезила мечтой пойти по стопам тети и своего отца, но мать была всегда против кинокарьеры дочери, так как считала, что это загубит детство ее дочери.

Дебют Эммы Робертс

Первая картина, в которой всё же снялась девятилетняя Эмма – драма Тэда Демме «Кокаин» (Blow), главная роль в которой досталась Джони Деппу.

Будучи подростком Эмма играет главную роль в сериале «Не такая» (Unfabulous), именно благодаря роли, сыгранной в этом сериале, столь юная актриса и становится идолом американских подростков. Стоит отметить, что студия Nickelodeon, которая снимала этот сериал, категорически не хотела брать Эмму на главную роль, а всё из-за того, что Су Роз (создатель сериала «Не такая») не верил в ее актерские способности. Но Эмма все же пробилась на кастинг, где она сыграна на гитаре и спела, тем самым заполучив желанную роль. Вскоре этот сериал стал очень популярным, а так как главная героиня, которую и играла Эмма Робертс, сама пишет песни и чудесно играет на гитаре, киностудия Nickelodeon посчитаи выгодным развитие музыкальной карьеры столь талантливой актрисы. В результате уже в 2006 году появляется альбом песен, написанных специально для сериала. В этом же году молодой актрисе достается роль в экранизации Нэнси Дрю, где ей достается главная роль юного сыщика Нэнси, которой по жизни всё удается.

В этом же, 2006 году, юная Эмма Робертс не только становится моделью для фирмы“Dooney и Bourke” , но и пробует себя в роли модельера – она сама создает сумочку, которую называет в свою же честь. Помимо этого, актриса становится лицом косметической линии для молодежи Maybelline NY.

Известность Эммы Робертс в России

Наши зрители узнали и полюбили эту актрису, увидев фильм «Отель для собак», в котором рассказывается о сиротах, живущих в старом опустевшем отеле бок о бок со сворой собак. Этот фильм очень добрый и по-настоящему семейный.

А еще молодая актриса недавно снялась в фильме-драме о 80-х «Роскошная жизнь. В данном фильме ведется речь о трудностях, которые ожидают подростков, чьи родители решили пожениться.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика