фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Наша любимая Аллам Демидова рассказывает о любимой собаке

30.10.2013

200px-Alla_Demidova4

Первый новогодний подарок народная артистка России АЛЛА ДЕМИДОВА купила своему четвероногому любимцу…

Актриса принесла домой керамического мопса, точную копию Барона, не удержалась и посадила в прихожей. Игрушка оказалась величиной с собаку, причем абсолютно на нее похожей. “Когда Барон увидел “двойника”, — улыбается Алла Сергеевна, — испугался, залаял, потом начал носиться вокруг, не понимая, кто этот чужой… Немного погодя, обнюхал игрушку и, поняв, что это, в общем-то, не соперник, принес ему косточку”.

Кто в доме хозяин?

Своего мопса Алла Демидова любовно называет Басиком, хотя по собачьему паспорту он не кто иной, как Барон де Кураж. Четвероногий друг прописался в квартире красавицы -актрисы около года назад: друзья подарили щенка на ее день рождения. С первого дня знакомства Демидова стала с ним разговаривать. Басик наклонял голову и слушал очень внимательно, потом стал ложиться в ноги. И, наконец, признал в Алле Сергеевне абсолютную хозяйку. Такова особенность породы мопсов: они будут слушать только одного члена семьи, а всех остальных — вежливо “терпеть”.

Актриса призналась, что без домашнего питомца в ее жизни образуется вакуум: “У меня всегда были кошки, собаки, я их подбирала на улице и пристраивала в хорошие руки.

Вирус лицедейства

Первый кот Перс прожил в ее семье больше 20 лет. “И когда он ушел из жизни, мы очень переживали, — продолжает Демидова. — Но потом я принесла домой избитую, исхудалую пуделиху Машу, которую подобрала у гаражей. С ней приходила на репетиции “Трех сестер” на Таганке, а собака сидела за кулисами, слушала мой голос. И даже перед премьерой, помню, Юрий Любимов заходит: “Маша на месте? Значит, все будет в порядке”. Следующий питомец Аллы Сергеевны, пекинес Микки снимался с ней в “Маленькой принцессе”, “Настройщике”. “Он был уже стареньким, — вспоминает актриса, — и я то и дело прикрывала его облезшую шерстку рукавом или шалью. А режиссер Кира Муратова возмущалась: “Оставьте все как есть: это играет на образ”. Вот так мы и прославились с Микки. Кто знает, может, и из Басика выйдет первоклассный актер?”

По материалам сайта http://komilfo.kiev.ua/ . Если Вы хотите стать еще более красивой женщиной чем сейчас, рекомендуем купить профессиональную косметику по самым выгодным ценам в Интернете. Лучшие мировые производители готовы обрадовать Вас широким ассортиментом косметики для лица и волос. 

 

 


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика