фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Стоит посмотреть: «Под куполом»

17.09.2015

l_0d328f84Иногда хочется посмотреть какой-то сериал, который был бы не только интересным, но и держал в напряжении каждую серию. Для тех, кто любит острые ощущения с небольшим налётом фантастики и детектива, будет прекрасным решением посмотреть замечательный сериал Под куполом. Любители таких сериалов знают, что вышел уже третий сезон, но никогда не поздно наверстать упущенное и пересмотреть все сразу, тем более, что именно Под куполом не оставит равнодушным никого. Благодаря своему насыщенному сюжету и напряжённым моментам любой зритель после окончания одной серии быстро включит следующую.

Главное действие этого зарубежного сериала онлайн фантастика жанра разворачивается в одном из небольших провинциальных городков штата Мэн под названием Честерс Миллз. В таких городах практически никогда не происходит ничего из ряда вон выходящего и жизнь его жителей протекает тихо и размеренно, впрочем, как и всегда… На дворе стоит золотая осень. На улицах города небольшое оживление, которое вызывает чувство умиротворения и идиллии. Но тишину размеренного движения маленького городка как гром среди ясного неба нарушает один старик, который появляется просто посреди улицы и показывает людям то, что должно было быть его рукой.

Пожилой мужчина рассказывает неимоверные вещи о том, что весь их город якобы находится под колпаком, разделяющим его от всего мира, и что он появился как раз в тот момент, когда сам он переходил границы города и тогда отрезал ему руку. В это сложно было поверить, но смотря на окровавленный кусок руки старика, невозможно было оставаться равнодушными. После его рассказа все жители города понимают, что оказались в какой-то непонятной ловушке, которая не даёт возможности покинуть город и въехать в него соответственно.

На Честерс Миллз находит всеобщая паника, люди сходят с ума от непонимания происходящего и боятся, что это никогда не закончится. И это вы увидите на filmograd.net в отличном качестве. Никто ничего не знает о колпаке, откуда он появился и как от него избавиться. В этот момент и появляется главный герой, ветеран войны в Ираке, который собирает группу таких же смелых как сам и собирается решить эту проблему самостоятельно. Они сталкиваются с сопротивлением со стороны политиков, но это не останавливает храбрецов, они готовы идти до конца, чтобы спасти свой город. Ничто и никто не способен их остановить, даже смерть.

Любителям острых впечатлений этот сериал подарит массу положительных эмоций настолько, что не захочется, чтобы он заканчивался. А те, кто любит посмеяться, для них есть русские комедии 2014 2015 года так же доступные онлайн.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика