фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Главные методы нанесения логотипов на сувенирную продукцию

14.12.2013

Популярность различных сувениров, которые сегодня используются в качестве полноценного рекламного инструмента для компаний, товаров или услуг, является весьма очевидной. Практика показывает, что применение сувенирной продукции с нанесением логотипов, например, метод нанесения логотипа на брелки, дает возможность серьезного продвижения фирмы на рынке, привлечения внимания возможных партнеров и клиентов. В то же время, очень важно не только подбирать продукцию для нанесения, но и сам метод проведения процедуры.

Итак, в том случае, если вы выбрали изготовление футболок с логотипом, лучше использовать метод шелкографии, которым предполагается применение трафарета печатной формы, сквозь который краска и наносится на исходный материал. Следует отметить, что подобный метод нанесения логотипа полностью лишен недостатков, так как может использовать для продукции разных размеров. Метод шелкографии также используется для нанесения логотипов на металл, пластик, текстиль, дерево.

Если нанесение логотипа производится на твердую поверхность красителем с матрицы, данный способ называют тампопечатью. Подобный вариант нанесения является единственно возможным, если требуется оформление рекламных и сувенирных товаров небольшого размера, например, ручек с логотипом. Достоинства этого способа нанесения также выражаются в возможности его использования с любыми твердыми материалами.

В наши дни довольно часто встречается сувенирная продукция с логотипами, выполненная из стекла или керамики, например, чашки или подставки. Наилучшим вариантом нанесения здесь станет метод деколя, подразумевающий высокотемпературный обжиг исходного материала. Кроме того, сегодня также различаются другие главные варианты нанесения логотипа на товары.

Принимая решение об использовании сувенирной продукции с логотипом в качестве метода продвижения собственной фирмы на рынке, следует тщательным образом подойти к выбору компании, которая сумеет профессиональным и качественным образом украсить всю предложенную продукцию вашим логотипом. Помимо этого, важен правильный подход к вопросам разработки корпоративного логотипа. Чтобы получить наиболее положительный эффект, лучше обратиться для проведения подобных работ в компанию с профессиональными специалистами, которые сумеют соблюсти все требования клиента и предоставить логотип, способный стать настоящей визитной карточкой фирмы.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика