фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

CD-визитки и их особенности

04.09.2013

1010384Полиграфической индустрией производится большое количество различных визитных карточек. Помимо простых бумажных визиток, создание визиток затрагивает пластиковые, металлические аналоги, а также визитки из магнитного винила. Кроме того, существуют визитки-наклейки и кожаные визитки.

Главной новинкой данной области считаются CD-визитки. Сегодня они только входят в моду и пока еще не слишком распространены на нашем рынке подобной продукции. Тем не менее, у таких визиток есть будущее, и оно видится довольно благополучным.

CD-визитка представляет собой электронную визитку, чья память включает порядка 200 Мегабайт информации, заказать визитки онлайн так же можно. Форма и размер подобного носителя ничем не отличается от стандартной прямоугольной визитки. Безусловно, данные визитные карточки выступают больше в роли визиток компании, чем отдельных сотрудников.

Обычно на CD-визитках содержится важная информация о фирме, оформленная в стиле презентации, информация о продукции, услугах и прочих товарах. Зачастую базовая информация дополняется иллюстративными материалами, каталогами и прайс-листами. Кроме того, в CD-визитке развернуто подается и контактная информация компании.

Электронные визитные карточки дают возможность при минимальных затратах получать максимальную пользу – вместо выпуска презентационных мультимедиа-материалов, печати рекламных брошюр, буклетов и прайс-листов, появилась возможность объединить это все на небольшом электронном носителе. Подобные визитки изготавливаются при помощи шелкографии или офсетного типа печати. Порой для их производства выбирают стандартный для печати на DVD или CD-носителях трафаретный способ, что и является наиболее технологически верным для полиграфии данной продукции.

Часто CD-визитки раздают на различных промо-акциях, инсталляциях и выставках… Они служат отличным дополнением к пакету документов при важных переговорах с клиентами или партнерами, также могут стать дополнительным демонстрационным материалом на разнообразных конференциях, презентациях и семинарах.

Бывает и так, что CD-визитка полностью дублирует интернет-сайт фирмы с его главными разделами и рубриками. Временами в материалах данной визитной карточки можно обнаружить годовой отчет фирмы и аналитические справки о ее деятельности, а также разнообразные диаграммы и графики достижений и прогнозов.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика