фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Экономим время, бережем красоту!

16.09.2015

35К современной женщине слишком много требований! Мы должны быть и красивым и умными, делать карьеру, прекрасно готовить, изысканно выглядеть и так далее. Конечно ж нам самим хочется это все успевать, но ведь в сутках всего лишь 24 часа. Красота требует жертв в виде временных затрат. Итак, одной из основных задач привлекательно женского образа была и  есть одежда. Одежда должна быть не только красивой, элегантной, подчеркивать наши достоинства, но и соответствовать обстановке.  Самым универсальным видом одежды является платье. Платье можно надеть на работу со самым строгим дрескодом, а потом в нем же пойти на вечеринку к друзьям. Как же так удивитесь Вы, в платье для вечеринки и на работу?!  Все очень просто:  вычурные фасоны «а ля бизнес вумен отошли в прошлое» отошли в прошлое, сейчас в моде женственность. Ведущие дизайнеры предлагают множество демократичных  и в то же время практичных образов для женской одежды.  «Вечерняя мода»  тоже претерпела изменения, элегантные вечерние платья надевают  только в «особых»  случаях. А вот в кино или театр Вы можете смело надеть льняное, ситцевое или кружевное платье из натуральной ткани. Для экономии времени есть прекрасный Интернет магазин женской одежды. В этом магазине Вы можете ознакомиться с  ассортиментом, а выбрать то что Вам нужно в шоуруме этого же магазина.  В современном эмансипированном мире любое платье выглядит нарядно!

Для тех, кто равнодушен к платьям, рекомендуем рассмотреть комбинезоны. Элегантный и нарядный женский комбинезон может стать прекрасной   альтернативой строгому вечернему платью. Сегодня нарядные комбинезоны с закрытыми плечами можно надеть на работу с самым строгим дрескодом.  Эта одежда подойдет  всем без исключения: стройным худеньким  милашкам и очаровательным  толстушкам. Важно правильно выбрать фасон. Если у Вас есть лишние килограммы, то остановите свой выбор на ассиметричных моделях с геометрическим орнаментом. Грубые и яркие рисунки помогут сделать фигуру  пропорциональной.

Остановите свой выбор на самых смелых тонах и расцветках: горошек, цветочек, природные орнаменты.  Цветастые ткани помогут скрыть не только недостатки в Вашей фигуре, но и сделать образ ярким и нарядным. Не бойтесь экспериментировать , чем ярче тем лучше. Однотонные и  пастельные  тона хорошо сочетаются  с кружевными и натуральными тканями.

Надеемся, что данная статья поможет Вам выглядеть модной и нарядной, а самое главное сэкономить время!


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика