фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Модные летние платья от известного бренда INCITY

20.07.2013

632_zoomВсе молодые женщины, следящие за актуальными тенденциями моды, не должны забывать как можно чаще пополнять свой гардероб несколькими стильными нарядными платьями, это может быть интересный повседневный наряд или элегантное вечернее платье, в любом случае в новой коллекции от INCITY вы сможете найти множество чрезвычайно интересных моделей, которые можно подобрать на любую фигуру и для любого повода, в том числе классические платья-чехлы, короткие платья и ультрасовременные платья с яркими и необычными принтами.

Бренд INCITY пользуется большой популярностью у наших женщин, кроме того, представители ведущих СМИ о моде и стиле жизни также чаще всего выбирают именно этот бренд. Сегодня вещи этой марки используют в fashion-съемках, для обзоров новых коллекций и трендов, также российские знаменитости часто одевают вещи INCITY на светские события.

Как же наиболее правильно подобрать модные летние платья по типу вашей уникальной фигуры? Есть несколько основных типов женских фигур, которым соответствуют большинство представительниц прекрасного пола. Это прежде всего фигура типа «песочные часы», при которой у женщины тонкая талия, а её плечи и бедра являются примерно одинаковой ширины. Таким женщинам отлично подойдут практически все основные фасоны одежды, при этом наиболее выигрышный для них вариант – это приталенное белое или черное платье, которое можно дополнить тонким контрастным поясом, подчеркивающим изящность форм.

Женская фигура «перевёрнутый треугольник» отличается узкими бедрами, талией довольно средних размеров и широкими плечи. Обладательницы таких форм отлично будут выглядеть в оригинальных повседневных и красивых вечерних платьях от INCITY на одной лямочке, визуально сужающих плечи.

Обладательницы «грушевидной фигуры» имеют узкую линию плеч, неярко выраженную линию талии и крупные бедра. Такой силуэт сможет уравновесить широкое цветное или однотонное платье.

Женщины с фигурой «прямоугольник» отличаются плечами и бедрами, имеющими примерно одинаковую ширину. Для такого типа фигуры могут прекрасно подойти красивые платья, имеющие заниженную или завышенную линии талии, дополненные широким ремнем.

Чтобы приобрести модное платье 2013 года из коллекции INCITY, необходимо просто зайти на сайт www.incity.ru, выбрать свой вариант и нажать на значок «Корзина», расположенный рядом с моделью. Когда вы закончите таким образом выбирать товары, перейдите на страницу оформления покупки, где необходимо заполнить несколько полей формы. В ближайшее время менеджер магазина обязательно свяжется с Вами чтобы согласовать все нюансы покупки одежды через этот интернет магазин.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика