фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Многообразие мужского нижнего белья

09.09.2015

652x450_099902-ce-ar-trebui-sa-stie-barbatii-despre-lenjeria-lor-intimaЧтобы приобрести мужское нижнее бельё, надо разобраться, что именно вы ищете.  Не можете определить, какая модель больше всего вам импонирует или не видите разницы между брифами и плавками? В таком случае надо обязательно разобраться, какие бывают виды мужского нижнего белья, и чем они отличаются друг от друга.

На сегодняшний день существует следующая классификация:

  • брифы;
  • хипсы;
  • боксеры;
  • джоки;

Именно они считаются самыми популярными и лидируют на рынке соответствующих товаров.

Брифы

Распространённая классическая модель, о которой знают все мужчины. Многие хотят мужское нижнее белье купить именно такое. Их можно также отнести к разделу универсального белья, потому что они идеально подходят как для повседневного ношения, так и для спорта. Их совсем не видно под одеждой и при этом они совершенно не сковывают движения. Такой вид выбирают те мужчины, которые не любят ничего лишнего.

Хипсы

Также известны, как плавки или укорочённые боксёры. Это полностью универсальная модель, которая может прекрасно сочетаться с любой одеждой, не создавая дискомфорта. Их носят, так же как и брифы, каждый день или для проведения спортивных тренировок. Хипсы постепенно набирают популярности именно за то, что являются подтипом боксёров, к которым привыкло большинство мужчин. Они очень аккуратно сидят и смотрятся всегда сильно.

Боксёры

Этот тип очень напоминает обыкновенные шорты. Некоторые иногда их ещё называют «семейными». Они очень удобные, лёгкие и прекрасно подходят для тех мужчин, у которых есть какие-то недостатки фигуры. Боксёры всегда были востребованы благодаря своей простоте и в то же время максимальной комфортности во время носки. Обычно они в свою очередь делятся на два вида: обтягивающие и свободные. Также они могут кардинально отличаться по фасону и материалу, впрочем, как любые другие модели.

Джоки

Специальное нижнее бельё, созданное исключительно для спортсменов. Они являются идеальным выбором для особенно жёсткого вида спорта. Джоки прекрасно поддерживают спереди, не создавая ощущения передавливания, и не сковывают движений. Они бывают разные, в том числе с небольшими вставками, которые помогают справиться с возможными ударами и избежать травм. У каждого профессионального спортсмена всегда в гардеробе имеется несколько пар такого нижнего белья.

Мужчины тоже, как и женщины, всегда хотят выделяться, и это распространяется на всём, в том числе на нижнем боле.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика