фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кирстен Данст, возможно, сыграет роль в фильме “Любовь убийцы”

31.07.2013

3e00c70934aa5f542bef1d6e31791398«Любовь убийцы» («Assassin’s Love») – такое название дадут новому фильму, снимаемому под началом совместного творчества немецких и украинских кинопродюсеров. История о том, как Богдан Сташинский, агент КГБ и убийца знаменитого лидера Украинской Повстанческой Армии Степана Бандеры, на задании в Мюнхене влюбляется в немку Инге Поль. История любви киллера и простой девушки-парикмахера. История о том, как обычная женщина побуждает убийцу к покаянию.

Старожилы села Борщовичи, что под городом Львов, откуда родом Сташинский, до сих пор помнят Инге, ставшую женой Богдана. Ее платье, ее стрижка – даже такие подробности остались в воспоминаниях селян.

В картине будут задействованы украинские и немецкие актеры. Однако автор сценария – грузинский режиссер Заза Буадзе – надеется, что роль Инге Поль сыграет голливудская актриса Кирстен Данст («Человек-паук»), отец которой из Гамбурга, а сама она недавно получила немецкое гражданство. Съемки пройдут в Украине и Германии.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика