фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Фрезубин – специализированное энтеральное питание для пациентов с ограниченной способностью усваивать пищу

18.02.2023

Fresubin_3_2kcal_Vanilla-Caramel_yliopistonverkkoapteekki

Фрезубин – это специализированное энтеральное питание, которое обеспечивает высокое содержание белков, низкий уровень жиров и углеводов, а также некоторые добавки, включающие витамины, минералы и другие питательные вещества.

Это питание обычно используется для лечения пациентов с ограниченной способностью к усвоению пищи, таких как те, кто проходит хирургическое вмешательство, страдающих от недостаточности пищеварительных ферментов или имеющих заболевания кишечника, такие как болезнь Крона или язвенный колит.

Фрезубин поставляется в жидкой форме и может быть использован непосредственно через зонд, который вводится через нос или рот и пропускается в желудок или кишечник. В зависимости от потребностей пациента, фрезубин может использоваться как единственный источник питания или в сочетании с обычной пищей.

Перед использованием fresubin всегда необходимо получить консультацию врача или диетолога, чтобы определить правильную дозировку и режим приема. Также, важно отметить, что фрезубин не является заменой обычной еды в повседневной жизни, и его использование должно быть временным и строго контролируемым под наблюдением медицинского персонала.

Кроме того, при использовании фрезубина могут возникнуть некоторые побочные эффекты, такие как запоры, диарея, тошнота и рвота. Для предотвращения этих эффектов, может быть необходимо регулировать состав и дозировку фрезубина, а также наблюдать за реакцией пациента на него.

В целом, фрезубин является важным инструментом в лечении пациентов с нарушениями пищеварения или ограниченной способностью усваивать пищу, и его использование должно быть надлежащим образом регулируемым и контролируемым медицинским персоналом.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика