фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Скачиваем музыку в стиле ретро

29.12.2021

1588474624188459826Мелодии и ритмы советской и зарубежной эстрады, которые очень любили бабушки и дедушки, помнят мамы и папы… И которые с огромным удовольствием слушает современная молодежь…

Музыка ретро поднимет настроение каждому человеку, она достаточно ритмичная и задорная. Можно услышать популярных исполнителей прошлых десятилетий, окунуться в тот мир, когда дискотеки проводились на специальных танцевальных площадках под открытым небом. Можно скачать музыку песни таких исполнителей, как Магомаев, Кристалинская, Кобзон и другие. Можно услышать песни как отечественные, так и иностранные. Плейлист достаточно удобный, можно найти любую композицию без особого труда.

Хиты заставляют двигаться любого человека, поднимают настроение. В стиле ретро звучат отечественные, и иностранные хиты, которые были достаточно популярны на всех дискотеках страны.

Есть песни в популярном Европейском формате modern oldies, в переводе на русский язык эта фраза означает — современные старички. А таких у нас в стране не мало. Это старые хиты слушаются сейчас с удовольствием. Группа Кар-мэн споет композицию «Париж». Arabesque  исполнит «DON’T FALL AWAY FROM ME». Сеты разнообразны. Здесь можно услышать эстраду и евро-диско, зарубежных  и отечественных исполнителей. В преимуществе играют песни последних двух десятилетий зарубежных исполнителей. Поэтому радио можно слушать тем, кто просто обожает музыку того времени.

«Музыка, проверенная временем» – это главный слоган направления ретро.

Ретро рассчитано на аудиторию старше 25 лет. Все треки проходят специальное тестирование среди поклонников.

Золотые хиты, услаждающие слух, знакомство с культовыми кинолентами, свежие новости – это все ретро. Под музыку в данном стилевом направлении можно повеселиться, потанцевать, а также послушать ее в одиночестве, отдыхая от повседневных хлопот.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика