фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Проведение символической свадьбы в Тайланде

17.12.2017

20130918-KX1_3754

Страна Тайланд – это неординарное место, где проходят незабываемые символические свадьбы на берегу моря. Организация торжества интересное, но не самое простое занятие. Понадобиться учесть каждую мелочь, продумать все тонкости и детали, чтобы праздник был особенным и ярким.

Символическая свадьба в Тайланде, которую поможет организовать студия “ILLUMO event”, их сайт по ссылке http://illumo-event.com, отличается экзотикой и местным колоритом. Пара имеет возможность провести церемонию в традиционном стиле, используя обычаи населения. Здесь также можно отметить годовщину свадьбы и другие памятные даты, важные для двух влюбленных сердец.

Для того чтобы вступить в законный брак официально в Тайланде понадобиться взять разрешение в нескольких инстанциях, а на это уйдет немало сил и времени. Именно поэтому популярностью пользуется символическая свадьба. Это церемонии отдают предпочтение большинство приезжих туристов.

Цена на торжество будет зависеть от запросов пары. Если свадьба пройдет в скромном европейском стиле, ориентировочная стоимость торжества 850 долларов.

Сюда входит:

- Украшения на машину.

- Трансфер до отеля.

- Цветы.

- Церемония.

- Экзотические растения и цветы для убранства.

- Фотосессия.

- Арка с живыми цветами.

- Координатор праздника.

- Игристое вино и фрукты.

- Сертификат о браке. Он символический.

Более бюджетный вариант, отпраздновать свадебную церемонию на острове Паттайя. Свадьбы проводят в храме Будды. С пары взимается плата 400 долларов.

Отметим, что символическая церемония практически не отличается от официальной. Буддийский обряд проводится в соответствии с традициями. Монахи будут читать паре одинаковые молитвы, и благословят не зависимо от того, какая у них свадьба символическая или настоящая.

Популярностью пользуется комбинированная церемония. Здесь сочетаются европейские и восточные традиции.

В распоряжении пары:

1. Стилист.

2. Профессиональный фотограф.

3. Распорядитель мероприятия.

4. Благословение, полученные от буддийских монахов.

5. Прогулка вдоль моря на слонах.

Также паре предлагают живые цветы и свежие фрукты, в подарок бутылка шампанского. Церемония станет прекрасным романтическим приключением и подарит незабываемые ощущения.

Самый шик – церемония под водой. Ее могут заказать и опытные дайверы и новички. В глубине океана пара поклянется в любви. Не менее романтическая свадьба на необитаемом острове. Здесь есть возможность почувствовать себя влюбленными Робинзонами и ощутить единение с природой.

В основном стоимость на символическую свадьбу указана в двух вариантах:

- Стандартном.

- Расширенном.

Рекомендуем отдать предпочтение буддийскому обряду. Таинство приносит по поверьям паре гармонию в отношения, счастье и удачу.

Перед церемонией покатайтесь по необитаемым островам, посетите несколько агентств, чтобы подобрать самый оптимальный вариант по стоимости и перечню предлагаемых услуг. Отдельно стоит обратить внимание на услуги фотографа. По желанию, пара имеет возможность пригласить несколько друзей, чтобы они разделили приятные мгновения символической свадебной церемонии, которая произойдет в уютном уголке Тайланда. С уверенностью можно сказать, что эта свадьба запомнится надолго.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика