фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Знакомьтесь: Дэйв. Рецензия

18.12.2016

3_7665С планеты Ноль с целью спасения своего мира на Землю прилетает команда солдат-инопланетян. Размером они всего-то с указательный палец, а их звездолёт — это и есть Дэйв. Он замаскирован под человека и является увеличенной копией капитана этого корабля — Номера 1. Вот такой вот сюжетик. Посмотреть это кино и другие фильмы на телефоне можете на сайте allfilmonline.org.

Много слышал о том что фильм — полный провал, неудача да и вообще дерьмо. А теперь всем слушать сюда: Не верьте этому!

Да, фильм — не фонтан. Да, юмор в основном детский, слегка туповатый. Да, многие моменты, особенно под конец чересчур затянуты. Но всё-таки это комедия. А шутки были, причём много. Хоть и не ахти, но они травятся с периодичностью в 1–2 минуты и не дают улыбке сойти с лица.

В целом посмеялись мы хорошо. Фильм для хорошего провождения времени в компании. Примерно через 2–3 дня о нём просто забываешь, но приятные впечатления всё-равно остаются.

Стоит смотреть: советую как глупенькую почти бессмысленную комедию, для смеха и убийства времени в компании.

Постскриптум: Давно уже жду от Эдди Мерфи чего-нибудь достойного. Всё-таки его и сейчас считают одним из величайших комиков. Например весь мир знает его, как мастера перевоплощений — это его удивительное умение играть множество ролей сразу (в «Чокнутом профессоре» например он сыграл аж 7 персонажей). Из последних действительно классных его фильмов я могу вспомнить только клёвую прошлогоднюю комедию «Уловки Норбита», где он кстати тоже сыграл 3-х или 4-х (точно не помню) персонажей одновременно.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика