фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Одинцово

25.09.2015

71942476bigНемало москвичей все чаще планируют покупку квартиры в новостройке Одинцова. Это связано с очень высокой стоимостью объектов московской недвижимости. Название города Одинцово происходит от прозвища, которое получил боярин Дмитрия Донского, великого князя русского. Андрей Иванович Одинец жил в 14 веке и принадлежал к старинному роду бояр. Одинцово, который находится в Подмосковье, уже давно стал известным административным и культурным центром.

Он расположен приблизительно за пять километров от МКАД в западной части центра Московской области. Население этого города составляет сто сорок тысяч человек, по этому показателю он занимает девятое место среди городов области. В рейтинге популярности городов, расположенных на территории радиусом десять километров от МКАД, этот город уже давно занимает одно из первых мест. Это объясняется хорошей экологической обстановкой, так как Одинцово окружен лесами, площадь которых составляет около семидесяти тысяч га. Речка Сетунь с ее чистой и уютной набережной и тишина Мещерского парка, который занимает территорию площадью 400 га делают отдых в этих местах незабываемым.

Этот подмосковный район имеет развитую инфраструктуру и новостройки одинцово появляются каждый месяц. От Одинцова до Москвы можно добраться железной дорогой (движение в Смоленском направлении). Время проезда от станции «Белорусский вокзал» займет 30 минут. Приверженцы автомобильного транспорта без труда доберутся до Одинцова по Можайскому шоссе. Тихий и комфортный городок расположен близко от Москвы, но в то же время предлагает тихую и спокойную жизнь без суеты мегаполиса. Здесь можно бесконечно наслаждаться пением птиц и свежим воздухом. Благодаря платной скоростной дороге, соединяющей МКАД и Минское шоссе, дорога до Одинцова будет еще короче. Электричка, автобус, маршрутное такси всегда к услугам пассажиров.

Расположение новостроек в одинцово привлекает хорошо развитой социальной инфраструктурой. Не случайно на http://isk-zapad.ru/ часто можно найти интересные предложения. Множество торговых центров и магазинов, салонов красоты, государственных и частных школ, детских садов, больниц и поликлиник, кафе и ресторанов, концертных площадок и кинотеатров делает жизнь в Одинцово приятной и обустроенной.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика