фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Порядок покупки ООО

25.09.2015

i024287Время является самым главным ресурсом успешного человека. Если есть желание и необходимость создать собственный бизнес, но не хватает времени на его организацию, то лучшим выбором будет купить готовую фирму с расчетным счетом. Но не всем знакома эта услуга и неизвестно как она работает. Что же собой представляет готовая фирма? Это предприятие или организация, которая при покупке сразу имеет банковский счет и специализированного менеджера. Купить можно юридическую организацию «ООО» и различные индивидуальные фирмы.

Такие готовые фирмы имеют самое главное преимущество, оно заключается в том, что после покупки организация сразу может осуществлять свою деятельность. Когда покупают готовую фирму, вместе с ней, новый владелец получает все необходимые документы. Это дает следующие положительные возможности:

- начать вести деятельность можно в первый день после заключения договора;

- готовая ооо уже внесена в реестр государственных служб;

- обычное оформление фирмы может варьироваться от двух недель до месяца, в этом случае покупатель экономит свое время;

- нет надобности, оформлять юридический адрес предприятия, на момент сделки он уже получен и оформлен в соответствующих органах;

- готовая фирма может сразу осуществлять государственные закупки.

Единственным недостатком готовое ооо является то, что приобретаете вы ее такой, какая она есть. Ценовая политика покупки таких фирм, разная. Все зависит от форм собственности, ее размера и структуры.

Если вы не хотите приобретать на fabrika-firm.ru фирму полностью или она необходима вам для определенных операций, можно воспользоваться ее арендой. Здесь могут помочь фирмы, которые специализируется на деятельности, необходимой для вас.

Для приобретения готового «ООО» необходимо обращаться только в проверенные компании. Потому что открыть свой бизнес – это очень ответственное решение. Все готовые «ООО» должны быть зарегистрированы в соответствующих государственных органах. И пройти специализированную экспертизу, которая свидетельствует об отсутствие материальных и других задолженностей. Также можно воспользоваться дополнительными услугами таких компаний и сразу заказать интернет-сайт вашей организации или городской номер телефона. Приобретаются не только новые фирмы, но и старые, которые уже работали на рынке и имеют положительную репутацию. У таких «ООО» более приемлемая цена.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика