фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Дочь Анджелины Джоли хочет сменить пол

20.09.2015

Старшая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, Шайло Нувель, с самых первых дней своей жизни пребывала под пристальным вниманием папарацци. Репортеры гламурных изданий не раз отмечали, что девочка, которой недавно исполнилось 9 лет, уже давно выглядит совсем не так, как ее сверстницы. С самых ранних лет она предпочитала носить темную одежду в мужском стиле, и если раньше это не смущало ее звездных родителей, то теперь они вынуждены вести девочку к психологу.

13908

Всего несколько лет назад Брэд Питт говорил в интервью, что предоставляет полную свободу выбора для своей дочери, и если она хочет одеваться как мальчик, он не будет ей в этом препятствовать. Вероятно, по простоте душевной актер просто считал, что дочка растет сорванцом, и со временем перерастет свои причуды. К сожалению, все оказалось не так просто.

Шайло не считает себя девочкой

Родительское попустительство уже дало свои результаты. Вдохновившись примером 60-летнего отчима Ким Кардашьян, недавно ставшего впечатляющей дамой по имени Кэйтлин, Шайло начала выспрашивать у матери подробности такой трансформации. Анджелина, считающая что от детей нельзя ничего скрывать, рассказала дочери о процессе смены пола. Получив такие исчерпывающие знания, девочка начала донимать родителей требованиями отвести ее к пластическому хирургу.

Такие заявления Шайло заставили родителей серьезно задуматься над будущим ребенка. Они отвели девочку к специалисту по детской психологии, дабы расставить все на свои места. После проведенного сеанса психолог не смог дать однозначного ответа на вопрос, на самом деле ли Шайло имеет в себе больше от мальчика, чем от девочки, или же это временное увлечение ребенка. Он разъяснил, что нельзя дать четкий ответ в таком раннем возрасте, и в любом случае операцию по смене пола нельзя проводить до наступления совершеннолетия, то есть до 21 года.

Если Анджелина спокойно отнеслась к такому выводу психолога, то Брэд ему отнюдь не обрадовался. Он все еще надеется, что с возрастом Шайло осознает свою половую принадлежность, в ней появится женственность и она забудет об идее со сменой пола. Глава семейства считает, что в приверженности дочки к мужскому стилю виноваты ее старшие братья, приемные дети Брэда и Анджелины, которых маленькая Шайло пыталась копировать с самых первых лет жизни.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика