фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Сертификат промышленной безопасности

22.09.2015

P1190472Сертификат промышленной безопасности-документация, подтверждающая соответствие оборудования, что применяется на ОПО, актуальным требованиям пром. безопасности.

Сертификат промышленной безопасности выдается для таких видов оборудования, что применяют на ОПО:

    • Оборудование для нефте- и газодобычи

 

    • Механизмы подъемные

 

    • Оборудование горно-шахтное

 

    • Оборудование с избыточным давлением

 

    • Металлургическая техника

 

    • Химическое оборудование

 

Соответственно изменениям от 1.01.14 года оформлять Разрешение Ростехнадзора более не потребуется. Изменения указаны в ФЗ №22 от 4.03.13 г.

Соответственно 22-ФЗ, Разрешение Ростехнадзора, ранее выдаваемое ФС по экологическому, атомному, технологическому надзору, теперь подтверждается требованиями, что указаны в ТР ТС, либо же экспертизой пром. безопасности, — если оборудование не попадает под новые требования ТР ТС.

Сертификат пром. безопасности гарантирует производителю (поставщику), либо организации, эксплуатирующей ОПО дополнительные конкурентные преимущества:

1. Свидетельствует о соответствии устройств, что применяются на ОПО, требованиям пром. безопасности, техническим (ТУ, СНиП и так далее) и законодательным требованиям;

2. Имея вышеуказанный сертификат производитель (поставщик), либо эксплуатирующая организация при необходимости может самостоятельно получить Разрешение Ростехнадзора на применение тех.устройств на ОПО;

3. Отменяет потребность в экспертизе пром. безопасности устройств, что применяются на ОПО.

Оформить сертификат промышленной безопасности, сэкономить время и деньги помогут высококлассные специалисты Аккредитованного сертификационного центра«Приматест».


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика