фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Бух обслуживание от pkbuh.ru

22.09.2015

buhВ настоящее время бухгалтерские услуги предпочитают доверять третьим компаниям на аутсорсинговой основе. Как показывает практика, к аутсорсингу pkbuh.ru прибегают не только малые и средние предприятия, но также крупные компании. Прежде чем продолжать развитие данной темы, хотелось бы отметить, бухгалтерия представляет собой специфическую область, содержащую в себе конфиденциальную корпоративную информацию, которая имеет огромное значение для фирмы. При совершении любого необдуманного действия, при допущении незначительных ошибок или неточностей искажаются отображенные данные, что в результате может привести к крупным штрафам. В связи с этим бухгалтерские услуги в санкт петербурге, предоставляемые квалифицированными специалистами высоко ценятся современными предприятиями.

Безусловно, хорошо иметь личного компетентного бухгалтера, который получает высокую заработную плату, доволен своим рабочим местом и выполняет обязанности на пять с плюсом, что в свою очередь исключает возникновение проблем с контролирующими госорганами. Однако что делать руководителям предприятий, у которых оборот денег настолько низкий, что наем бухгалтера является неоправданными расходами или фирмам, чьи бухгалтера или бухгалтерские отделы не в состоянии справиться со спорными ситуациями. Ответ есть – доверить бух обслуживание аутсорсинговой компании. Как показывает практика, во многих случаях данное решение является единственным. Впрочем, чтобы вы самостоятельно в этом убедились, сейчас мы рассмотрим положительные и отрицательные стороны бухгалтерского аутсорсинга.

Достоинства:

1. Не нужно ежемесячно платить зарплату штатному бухгалтеру или бухгалтерскому отделу.

2. Не придется вносить отчисления в фонд зарплаты.

3. Не надо тратиться на оплату курсов, направленных на повышение квалификации сотрудников, потому что работники pkbuh.ru посещают курсы за счет своей компании.

4. Денежная экономия на аренде, ведь не придется обустраивать рабочие места.

5. Экономия на закупке специализированного программного обеспечения, специальной литературе, справочных материалах и соответствующих журналах, канцтоварах.

Недостатки:

1. Возможность утраты конфиденциальных данных. Однако в случае с обращением в pkbuh.ru вы можете быть спокойными за свою информацию, потому что компания гарантирует сохранность данных и несет полную ответственность в случае их утраты.

2. Снижается оперативность ведения учета. Как правило, это случается с крупным бизнесом, в котором наблюдается огромное количество операций хозяйственного типа.

3. Сложно контролировать деятельность аутсорсинговой компании.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика