фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Особенности и технология звучания фортепиано

19.09.2015

5557Для того чтобы записывать звук, предварительно нужно подготовить один из самых лучших по звучанию инструментов. После этого будет формироваться запись звука во всех регистрах, при этом динамика нажатия меняется. Когда звук есть, он формируется в специальный файл и подробно обрабатывается.

Только так можно получать действительно идеально чистый звук. Если есть верхний регистр, тогда одной клавише будут соответствовать сразу 3 струны, а басовый или средний регистр будет использовать только две струны.  Специалисты уже давно называют такой процессом понятием “сэмплирование”.

Поэтому, с помощью такой технологии звук чистый, абсолютно ровный и качественный. Если хочется купить фортепиано в Москве, тогда предварительно нужно провести проверку звука, чтобы быть уверенным в качестве используемого инструмента и качестве звука. Проверка проводиться исключительно опытными музыкантами и специалистами. В итоге, фортепиано будет идеальным и по настройке и по звучанию.

Все новые фортепиано существенно лучше тех, которые были несколько десятков лет назад. Но, даже обычный акустический рояль все равно остается мечтой большого количества музыкантов и артистов. В основном акустическое пианино является лучшим способом для тренировки.

Если артистам нужны качественные звуки, но нет доступного места для установки рояли, тогда нужно выбирать компактное фортепиано.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика