фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Купить ноутбук в Москве на svyaznoy.ru

14.09.2015

6666370Персональные компьютеры стали неотъемлемой частью жизни практически каждого современного потребители. Сейчас невозможно представить себе квартиру, частный дом или офис без ПК от svyaznoy.ru, с помощью которого пользователи работают, развлекаются, занимаются саморазвитием или общением с другими людьми. Несколько лет назад аббревиатуру «ПК» применяли к стационарным компьютерам, однако в настоящее время потребители во время ее произношения все чаше подразумевают лэптопы.

На отечественном рынке электроники ноутбуки представлены в достаточно широком ассортименте, поэтому мгновенно выбрать наиболее подходящую модель с нужными параметрами и конфигурациями практически невозможно, особенно неопытному пользователю. Многие, когда хотят купить ноутбук в москве обращают особое внимание на стандартные характеристики – оперативную память, частоту и ядерность процессора, мощность видеокарты и пр., но забывают про дополнительные качества, о которых мы поговорим более детально.

Если сравнивать стационарные компьютеры и ноутбуки, то в первом случае вес и габариты устройства практически не имеют никакого значения, потому что ПК устанавливается на стол и передвигается лишь в крайних случаях, в то время как формат лэптопа от http://www.svyaznoy.ru/ является одной из его определяющих характеристик. Согласитесь, после установки ПК вы забываете о его внешнем виде, но имея дело с ноутбуком, придется его постоянно носить с собой, чтобы пользоваться на работе или в поездке. Разумеется, в таких ситуациях размер экрана, вес и эргономичность клавиатуры ноутбука являются немаловажными параметрами.

Именно по этой причине выбор лэптопа начинается с поиска подходящего формата. Современные ноутбуки, так же как и планшеты , делятся на следующие классы:

1. Малоформатные. Диагональ таких устройств находится в диапазоне от 10,1 до 13,3 дюймов, и они считаются самыми миниатюрными в своем сегменте. Небольшие габариты и малый вес сделали их незаменимыми в мобильном использовании, поэтому они стали неотъемлемы помощниками студентов и людей, которые привыкли повсюду ходить со своим ноутбуком.

2. Среднеформатные. К таким лэптопам от svyaznoy.ru относятся приборы с диагональю в 14 и 15,6 дюймов, причем первые принято использовать для командировок или работы, а вторые нередко заменяют стационарный компьютер, потому что имеют довольно крупный экран, на котором легко выполнять различные типичные задачи. Более того клавиатура в таких ноутбуках может быть оснащена специальным цифровым блоком.

3. Крупноформатные. Громоздкие и тяжелые лэптопы с диагональю от 17,3 дюймов и выше. Обычно устанавливаются на постоянном рабочем месте.


Связной. Обзор ноутбука HP 15-r053sr


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика