фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Обзор фильма «Виноваты звезды»

20.08.2015

фильм «Виноваты звезды»Многие люди, любящие ходить на премьерные показы фильмов, отмечают, что они получают наибольшее удовольствие от картины, если предварительно не интересуются мнением других людей, составляя его самостоятельно, вне зависимости от чужой точки зрения. С другой стороны, обычные зрители предпочитают предварительно изучить отзывы других, чтобы решить точно, стоит ли им идти на фильм или же лучше потратить средства на какие-нибудь другие цели.

Например, сейчас весьма благоприятные отзывы оставляются относительно картины, вышедшей под названием «Виноваты звезды». Сюжет киноленты построен на истории одной девушки по имени Хейзел, которая больна онкологией. В результате болезни большая доля ее легкого поражена, однако, за счет применения наиболее прогрессивных препаратов врачи сумели сделать так, что ее состояние осталось стабильным. Однако, саму пациентку это не слишком радует. Она постоянно пребывает в депрессии, мало ест и читает только одну книгу, подчеркивая в ней те фразы, которые показались ей наиболее значимыми.

Чтобы вытащить ее из этого болота, доктора советуют ей посетить группу поддержки, где собираются люди, имеющие идентичные проблемы. Это общество посещает и молодой человек, с которым у девушки возникла взаимная симпатия. Они начинают общаться, решая совершить самое невероятное путешествия, хотя знают, что обоим им осталось не так много времени на то, чтобы жить.

Данный фильм не просто так относят к драматическому жанру, ведь история заканчивается не вполне типично для Америки.

Говоря об этом шедевре кинематографа, следует также упомянуть и о том, что он был снять по одноименному произведению Джона Грина. Автор, вероятно, не слишком доверял создателям, решившим экранизировать его произведение, поэтому самостоятельно контролировал процесс съемок, давая комментарии и поправляя актеров, если они делали что-то не так.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика