фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

«Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть»

10.08.2015

На экраны фильм вышел еще в 2008 году и получил свою всенародную любовь. Это и не странно ведь в фильме снимались уже успевшие себя проявить и зарекомендовать актеры как Даймон Пегг, Меган Фокс, Джиллиан Андерсон, Джефф Бриджес, Кирстен Данст, Келлан Паннелл, Джанетт Скотт, Келли Джо Чардж, Кристиан Смит. Такое собрание актеров не могли допустить того что бы фильм не получил свое признание.

13736

Главная сюжетная линия заключается в рассказе о жизни молодого журналиста, который специализировался на написании статеек для желтых газет, о высмеивании с его стороны богатых и знаменитых людей, о карьерном росте, которого не могло идти и речи.  Ведь вскоре его перестали пускать на все мероприятия, которые предполагали присутствие известных людей. Проработать в местном журнале главному герою удалось всего ничего – три года, спустя которые он с треском вылетел с данного издания. Но в один прекрасный момент ему было сделано предложение, согласно которому ему была предложена работа в известном журнале. Естественно главный герой не погружался в длительные раздумывания и тут же отправился в чужой город.

В новом городе главный герой, которого играет Саймон Пегг, знакомится со своей коллегой – журналисткой, которую в данной комедии сыграла Кирстен Дантс что не вызвала у Пегга никакой симпатии. Но со временем совместной работы он все же изменил свое отношение касательно ее.

137361

Критики одобрили работу Кирстен Дантс в данной картине в силу того что она смогла перестроиться со своего привычного амплуа драматической актрисы на комедийную. И, хотелось бы отметить, что у нее это получилось довольно таки не плохо. Каковым было удивление зрителей, когда они увидели на экране Дантс без слез. К тому же актриса сыграла роль, в которой были предусмотрены такие ранее не типичные для нее вещи как  буйные гуляния, употребление алкоголя и общение с не внушающими доверия особами.

Одним словом работу Кирстен Дантс в данной картине выполнила на отлично, чем порадовала и режиссера и зрителей. А так же продемонстрировала то, что способна играть не только несчастных героинь, обиженных судьбой, которых хочется пожалеть, но и дать возможность посмеяться над собой.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика