фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Ирина Шейк и Криштиану Роналду – история о короткой любви

26.02.2015

82c135e224e3a49b701e16fdbb7d4b43На прошлой неделе Интернет всколыхнула новость, которая сообщает о том, что известный 29-летний футболист Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) расстался с 29-летней супермоделью Ириной Шейк, с которой он встречался с 2010 года. Пара, которую считали одной из самых красивых в шоу-бизнесе, приняла решение расстаться по обоюдному желанию в конце декабря 2014 года, накануне Нового года, причём некоторое время прятала данную информацию от журналистов. Что же стало причиной расставания молодой пары?

В чем же суть проблемы?

Инсайдеры сообщают, что возможной причиной расставания стала именно мама всемирно известно футболиста. Сын в канун 60-летнего юбилея матери решил ее удивить, сказал, что на торжество придёт вместе со своей второй половинкой. Но, узнав об этом, Ирина Шейк внезапно отказалась посещать празднование дня рождения его матери.

Такой категорический отказ посетить семейное торжество в честь дня рождения матери её возлюбленного не мог не сказаться на отношениях. Пара приняла решение о расставании, ведь Криштиану не смог простить Ирине такое откровенное нежелание знакомиться с самым близким человеком. В итоге Криштиану пришлось отмечать праздник со своим сыном, так как Ирина уехала в это время отдыхать в жаркие страны.

Поговаривают, что в последнее время пара очень часто ругалась, и отношения их были уже на пределе, а отказ модели идти на торжество ко дню рождения матери стал для Криштиану последней каплей. Такое откровенное неуважение к его семье и стало причиной того, что футболист и решил прекратить отношения с Ириной, которые длились почти пять лет. Кроме того, достоверные и приближённые к семье Роналду источники утверждают, что мать Криштиану не то что недолюбливала, а не считала Ирину подходящей женщиною для своего сына и мачехой для внука, четырёхлетнего сына Криштиану.

Немного о звездах

Напомним, что карьера Шейк началась в Челябинске, на  конкурсе красоты под названием  «Супермодель 2004». Удивляет тот факт, что она уже через несколько лет плодотворной работы отправилась покорять Европу. Немного позже Ирина стала лицом компании Intimissimi, что достаточно престижно. Потом на протяжении 10 лет Ирина Шейк снималась для обложек таких известных глянцевых журналов, как GQ, Bolero Ocean Drive, Ocean Drive и т.д. Нельзя не сказать и о том, что эта красавица занимает достаточно высокое место в числе самых сексуальных женщин планеты. Конечно же, Роналду намного знаменитее и талантливее Шейк, так как этого футболиста знает практически каждый второй человек в мире. Его талант в футболе поражает многих. Дело в том, что Роналду на протяжении многих лет занимает высокие позиции в мире футбола.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика