фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Киану Ривз сыграет в хорроре о женской природе

26.02.2015

Keanu-ReevesКак сообщают достоверные источники, известный канадско-американский актёр Киану Ривз вместе с американской актрисой Кристиной Хендрикс и Эль Фаннинг сыграет главную роль в новом фильме под названием «Неоновый демон», режиссёром которого выступит датский режиссёр Николас Виндинг Рефн.

Киану Ривза, известного ролями в таких картинах, как «Опасные связи», «Много шума из ничего», «Адвокат дьявола» и др., пригласили к сьёмкам в новом хоррор-триллере известного режиссера, продюсера и сценариста Николаса Виндинга Рефна. К съёмкам также была приглашена Кристина Хендрикс, американская актриса кино и телевидения, известная по роли Джоан Холлоуэй в телесериале «Безумцы». В 2011 году играла небольшую роль в самом кассовом фильме Рефна «Драйв».

Подробности съемок

Планируется, что съёмки «Неонового демона» начнутся 30 марта 2015 года, а выйдет фильм уже в 2016 году. К проекту, в котором уже задействованы Эль Фаннинг (16-летняя американская актриса, игравшая одну из главных ролей в фильме «Super 8») и Эбби Ли (27-летняя австралийская модель и актриса, известная по фильму«Драйв»), присоединились Джена Мэлоун (30-летняя американская актриса, известная ролями в фильмах «Голодные игры: и вспыхнет пламя» и «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1») и Белла Хиткот (26-летняя австралийская киноактриса, сыгравшая одну из главных ролей в «Мрачных тенях»).

В одном из недавних интервью Николас Виндинг Рефн признался, что идея, которая положена в основу фильма, пришла ему во сне: ему приснилось, что он каким-то образом оказался подвластен сразу нескольким женщинам. Так и получилось, что «Неоновый демон» выступит как хоррор, посвящённый женской природе.
Предыдущий фильм, снятый Рефном, под названием «Только Бог простит» является криминальным триллером. Премьера его состоялась в мае 2013 года на 66-м Каннском кинофестивале. В 2015-м году выйдет психологический хоррор-триллер режиссера Элая Рота «Тук тук», съёмки которого стартовали в Чили 14 апреля 2014 года. В этом фильме Киану Ривз играет главную роль.

Творческий путь знаменитого актера

Ещё до недавних пор популярный актёр Киану Ривз был одним из самых затребованных актёров в жанре «экшн». Его приглашали к съёмкам, за него боролись известные всему миру режиссёры. Киану Ривз снялся в более чем шести десятках картин разных жанров. 31 января 2005 года Киану Ривз получил звезду на Голливудской аллее славы. Однако на сегодняшний день 50-летний канадско-американский актёр играет либо второстепенные роли, либо снимается в небольших эпизодах и практически не появляется в Голливуде. Но, как признаётся сам Киану, это не его выбор и не его решение.
Одним  из последних фильмов, где актёра можно увидеть в главной роли, является фэнтезийный драматический боевик режиссёра Карла Эрика Ринша в формате 3D под названием «47 ронинов».


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика