фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Дженнифер Энистон впервые похвалила свою соперницу Анджелину Джоли

22.02.2015

Eniston2Всем известно, как много бурных обсуждений начинается после выхода на экраны долгожданной киноленты. Общественность трепещет, поклонники в восторге, публика с удовольствием обсуждает игру актеров, наряды, сцены. Как правило, о режиссере фильма никто не вспоминает. Так вот, голливудская актриса Дженнифер Энистон очень мило прокомментировала военную драму «Несломленный», вышедшую на большие экраны в 2014 году, которую снимали под режиссерским управлением Анджелины Джоли, которая много лет назад увела у Энистон ее мужа. Ранее Дженнифер Энистон была в браке с Бредом Питом, но после съемок в фильме «Мистер и миссис Смит» Бред Питт ушел от Энистон к Джоли, и с тех самых пор женщины были злейшими врагами. Именно поэтому вся общественность была в шоковом состоянии после похвалы Энистон в сторону Джоли.

В ожидании разборок

На презентации киноленты «Несломленный», которая проходила в Лос-Анджелесе, бывшие соперницы предстали лицом к лицу. Все скандальные репортеры мечтали запечатлеть кадр драки или скандала двух женщин, но, как, ни странно, дамы вели себя абсолютно адекватно, вполне вежливо и достойно. Не было ни малейшего намека на агрессию или алчность. За 10 лет, которые прошли после ухода Бреда Пита от Энистон, уже столько воды утекло, сердечные раны затянулись, жизнь обрела новые приоритеты. Да, десять лет назад драка имела бы место, но теперь она была не актуальна. Множество раз Энистон давала интервью о том, что давно отпустила Питта, но журналисты, то и дело пытаются злобными вопросами выпытать у актрисы, как же она относится к разлучнице. На самом деле, искренность никого не интересует, СМИ жаждет скандала. А по факту добрая и мудрая Дженнифер Энистон давно отпустила своего бывшего мужа, который предал ее и повлек своим разрывом милую женщину на долгие годы страданий.

Милый финал

Но жизнь не стоит на месте, все меняется, и вот теперь Энистон пришла на премьеру киноленты «Несломленный», режиссером которой была Анджелина Джоли. Дженнифер Энистон прекрасно относится к своему бывшему мужу и его новой жене. На премьере было видно, с каким неописуемым восторгом она смотрела за развитием событий в фильме, а после окончания киноленты решила лично заявить СМИ, что просто в восторге от увиденного и похвалила, как могла, профессиональную режиссерскую работу Джоли. Все очень были обескуражены подобным заявлением, но в голосе Энистон не было ни капли лжи, в своих эмоциях она была искренна, как никогда.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика