фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Начало нового 2015 года принесло неприятное известие о болезни актрисы и певицы Линдсей Лохан

22.02.2015

383715354Молодая перспективная актриса и певица Линдсей Лохан совсем недавно была помещена в клинику из-за подозрения в возникновении страшного заболевания, которое называется чикунгунья. Эта болезнь – полный аналог страшного и всем известного вируса Эбола. На данный момент 28-летняя девушка проходит курс лечения на территории английского госпиталя имени Короля Эдварда VII и всеми силами борется за свою жизнь. Наступление Нового года сало для актрисы суровым испытанием для ее здоровья.

Безобидный комар и страшный исход

По словам Линдсей Лохан, в конце декабря 2014 года ее укусил крошечный комар. Девушка и подумать не могла, каким кошмаром обернется для нее этот злосчастный укус. Все дело в том, что это насекомое было переносчиком смертельно опасного вируса чикунгунья. Через день-два после укуса Линдсей почувствовала себя хуже, у нее резко повысилась температура, начался озноб, ломота в суставах и силы практически покинули молодую девушку. Родственники актрисы срочно привезли ее в клинику, где после тщательной диагностики врачи вынесли вердикт о заражении опасным вирусом. Никто и представить себе не мог, что диагноз будет настолько опасным.

Что же такое злосчастный вирус «чикунгунья» и почему стоит его очень опасаться? Главная проблема в том, что противоядия просто нет! Его еще не придумали. Именно поэтому все врачи с уверенностью утверждают, что данная болезнь абсолютно неизлечима. Все методики лечения заключается лишь в уменьшении болевых симптомов, а симптомы крайне болезненные: внезапная горячка, ломота в теле, из-за которой пациент не может самостоятельно двигаться и ходить, частая сыпь, мигрени, тошнота. Были зафиксированы случаи смерти от опасного вируса чикунгунья, но в основном это были люди преклонного возраста.

Надежда есть! Никто не собирается сдаваться и слаживать руки

Молодая актриса неистово борется за свою жизнь, мысли о летальном исходе старается гнать прочь, так как у нее еще столько невыполненных моментов в этой жизни, чтобы так глупо в 28 из нее уходить. Линдсей Лохан искренне верит в лучшее, надеется на скорое выздоровление, верит в лучшее и строит планы на будущее. Во время нахождения в больнице Линдсей поспешила предупредить всех своих фанатов и доброжелателей об опасности, которая может подкрасться незаметно и убедительно просит всех своих поклонников беречь себя и жизни своих близких.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика