фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Как скачать видео с YouTube

29.06.2015

youtube-logoВсе вы не раз сталкивались с услугами самого популярного видеохостинга в мире под названием YouTube. Это самый популярный сайт видео в мире, там вы сможете найти абсолютно любую видеоинформацию, начиная от детских мультфильмов и заканчивая видеоматериалами, как установить теплоизоляционные материалы в вашем доме. Но многие сталкиваются с проблемой, как же, скачать видео с YouTube или с других просторов интернета. Скачать видео можно несколькими способами, именно сейчас мы и рассмотрим их:

  1. При регистрации на YouTube вы авторизуетесь на http://sabibon.info и получаете возможность воспользоваться всеми функциями, для этого вам нужно будет установить программу-помощник для. Именно с помощью неё вы сможете легко и быстро загрузить на ваш компьютер видео, так как под видео появится функция «скачать». При скачивании выберете нужный вам формат видео.
  2. Также вы можете скачать видео в высоком качестве и просто музыку с YouTube, для этого тоже существуют специальные программы, о них вы можете узнать подробней в интернете и выбрать подходящую и удобную для вас. Правила пользования такой программой не меняются от предыдущих. Функция «скачать» и все готово.
  3. Для того чтобы скачать видео без установки программ, которые  требуют дополнительного времени, можно при помощи дополнительных символов, вписывающихся в адрес видео. Необходимо вставить несколько определенных символов перед названием в адресе сайта, а именно YouTube. Таким образом, вы ускоряете процесс скачивания.
  4. Также чтобы скачать видео с любого сайта в интернете необходимо вставить комбинацию слов и цифр перед адресом видео. Определенную комбинацию цифр и букв можно узнать на самом сайте или просто в интернете. Если всю операцию вы выполнили правильно, то в таком случае на вашем экране появится список видео, которые вы можете скачать.
  5. Ну и, пожалуй, самый распространенный и легкий способ скачать видео с любого сайта в интернете – это установить специальную программу, которая устанавливается на ваш браузер. Она помогает вам скачивать с легкостью и быстро абсолютно любое видео. Большой ассортимент программ для скачивания видео позволяет вам сделать удобный, индивидуальный и правильный выбор для вас. Установить такую программу несложно, скачиваете файл, открываете его и нажимаете кнопку «установить», тем самым позволяя программе всю работу выполнить за вас. После установки под любым видео или в его адресе вы заметите функцию «скачать».

Также полезный совет, внимательно следите за тем, где и что вы скачиваете, во избежание нанесения вреда вашему компьютеру.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика