фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Последние сплетни шоу-бизнеса на сегодня

29.06.2015

Десять лет назад на большой экран вышел фильм «Мистер и миссис Смит». Сейчас известная компания планирует создать реалити-шоу по мотивам киноленты, принесшей своим создателям порядка полумиллиона долларов. Стартует второй сезон нашумевшего сериала «Готэм». Объявлены имена новых злодеев, которых будут играть известные актеры. Второй сезон сериала «Готэм» был объявлен в начале текущего года.

По мотивам известной картины создадут реалити-шоу

Кинолента о двух супершпионах стала сенсационной не только потому, что принесла создателям почти 500 тысяч долларов. Именно с работы над этим фильмом начинается совместная жизнь двух великолепных актеров, ставших каноном семейной пары Голливуда.

13523

Известные компании «3 Ball Entertainment» и «New Regency» решили на волне юбилея знаменитого фильма выпустить собственное реалити-шоу, события которого будут развиваться на основе мотивов киноленты «Мистер и миссис Смит». Подразумевается, что участие в новом проекте будут принимать исключительно супруги, испытывая свои отношения на прочность с помощь самых неожиданных испытаний.

Ранее подобные проекты уже неоднократно возникали в различных точках земного шара. Регулярно появляются программы, где участники, желая получить хороший приз, обязаны пройти различные препятствия вместе, либо самостоятельно. В чем будет состоять отличие именно этого проекта и о каком призе пойдет речь — создатели шоу не сообщают. Если по мотивам известной картины создадут реалити-шоу, то было бы забавно сделать ведущими Брэда Пита и Анджелину Джоли.

У компании «New Regency» уже есть некоторый опыт использования успешного показа картины про Смитов. В 2007 году было решено создать телевизионный сериал о приключениях шпионской семейки. Были даже подобраны актеры на исполнение главных ролей. Однако сериал, место для которого было зарезервировано на канале АВС, остановился на стадии пилотного ролика.

Известно имя одного из актеров на роли злодеев второго сезона «Готэма»

Пока героиня Джады Пинкетт Смит исчезла из поля зрения почитателей сериала «Готэм», новые злодей не собираются ждать ее возвращения. Во втором сезоне появится два злодея, которые постараются сделать так, чтобы новых отрицательных персонажей становилось все больше. Имена отрицательных героев: Тео Галаван и его любимая сестра Табита по прозвищу «Тигрица». Именно ей создатели сериала прочат в будущем роль суперзлодейки Вселенной. Такую информацию предоставили в издании «Deadline».

Известно имя одного из актеров на роли злодеев второго сезона «Готэма». Играть плохого парня будет Джеймс Фрейн. Все любители сериалов знают его по участию в проектах «Тюдоры» и «Настоящая кровь». В сериале «Готэм» Фрейн будет играть Тео Галавана. Роль его сестры Табиты еще не имеет исполнительницы, ведется поиск подходящей актрисы. Если в первых сериях нового сезона Тео явится героем, которого ждут все, то потом становится ясно, что Галаван стремится утопить Готэм в крови, создать общий хаос и поднять новую волну насилия.

Увидеть на экране Джеймса Фрейна сегодня можно в продолжении сериалов «Настоящие детективы» (второй сезон) и «Темное дитя» (третий сезон). Английский актер также снялся в полнометражном фильме «Трон: Наследие».


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика