фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Для чего используется ультразвук в медицине

28.06.2015

yziПрименение ультразвука в медицине является привычной вещью в наше время. И, об одном из таких способов применении ультразвука – об ультрасканерах – с вами сегодня и поговорим немного.

Для начала стоит сказать, что под ультразвуковым сканером понимают специальный аппарат, который относят к медицинскому оборудованию и который работает на ультразвуковых излучениях. Возможность ультразвуковых волн проникать сквозь ткани организма, отражаться от них и создавать отражение на экране активно применяется для диагностики различных заболеваний в медицине. При помощи таких ультразвуковых сканеров проводят обследование внутренних органов и систем, сосудов головного мозга и так далее. Полный перечень различных аппаратов подобной тематики можно пронаблюдать на http://www.chmed.ru/catalog/product/voluson-i и даже купить один. Кроме того, такой сканер в состоянии «рассмотреть» состояние здоровья и пол малыша еще в утробе матери.

Одним из наиболее популярных и качественных ультрасканеров сегодня является сканер Voluson E6. Работа на такой системе является движением навстречу будущему. Этот сканер обеспечивает только качество визуализации, которое так необходимо сегодня, а на http://www.chmed.ru/catalog/product/voluson-e6 есть возможность его заказать.

К преимуществам системы Voluson E6 относят:
- система создана на мощной платформе серии E, которая объединяет в себе датчики высоких технологий с инновационной архитектурой оборудования;
- все компоненты системы работают как единое целое, за счет чего картинка получается просто непревзойденного качества;
- система имеет уникальный статус ecomagination. То есть она абсолютно безопасна для окружающей среды и потому является одной из наиболее энергоэффективных систем в отрасли;
- Voluson E6 предоставляет возможность видеть заболевания на самых ранних стадиях их развития;
- матричная технология датчиков применяет более тысяче элементов. Это дает возможность обеспечить однородное разрешение по периметру обзора;
- применение технология HD-Flow. Технология HD-Flow отличается высокочувствительной двунаправленной допплерографией для исследования кровотока. Это дает четкую прорисовку сосудов, что очень важно при лечении большого количества заболеваний.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что система Voluson E6 в значительной степени способна повысить эффективность всех аспектов деятельности. Другой, подобный аппарат можно найти на http://www.chmed.ru/catalog/product/voluson-e8 по низкой закупочной цене.

Приобрести ультрасканер хорошего качества можно в интернете или специализированном магазине, где специалисты помогут определить, какой именно сканер вам необходим.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика