фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Тайна нового бойфренда Бритни Спирс раскрыта

25.06.2015

Не так давно журналисты узнали, что известная певица Бритни Спирс прекратила отношения с Чарли Эберсолом. Напомним, что пара встречалась больше восьми месяцев. Впрочем, Бритни не сильно расстроилась, поскольку уже через несколько дней можно было увидеть ее новые фото в инстаграмме, на которых она была изображена в обнимку с неизвестным мужчиной. Эти снимки были также довольно интересно подписаны. Например, под одним из них Спирс заметила, что мужчины из Луизианы самые лучшие.

13513

 

Разумеется, все поклонники певицы и не только, стали размышлять над тем, кому же в этот раз повезло быть рядом с Бритни, но как выяснилось позже, парень с фотографии это просто знакомый по имени Харис Беалл. Ему чуть более 20 лет и он является игроком университетской команды по американскому футболу. Все свободное время парень посвящает подработке в одной из закусочных, а поскольку Бритни Спирс заглянула именно в это заведение на прошлых выходных, то парень с девушкой познакомились.

После этого состоялась еще одна случайная встреча, о которой парень любит рассказывать. Он рассказал журналистам, что просто прогуливался по улице, а Спирс подошла к нему и спросила, можно ли сфотографироваться. Она мотивировала это тем, что у парня очень красивая майка и, разумеется, он не смог отказать. К слову, молодой человек также отмечает, что после фотосессии больше не видел певицу ни разу.

По всему видно, что певица довольно легко переживает расставание, чего не скажешь о ее бывшем партнере. Он сейчас находится в жуткой депрессии, поскольку является тихим семейным человеком, и на самом деле думал, что у них все получится. Совсем недавно в одной из социальных сетей появился видеоролик, на котором парень обнимает свою собаку и слушает песню You’ve Got a Friend in Me. Кроме этого, под видеозаписью есть послание, в котором сказано, что люди – ничто, если на их теле нет татуировок и шрамов. Также Чарли отметил, что он хочет, чтобы Бритни сделала счастливым кого-то другого, раз у них ничего не получилось.

 


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика