фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Ди Каприо вновь замечен с новой подружкой

13.06.2015

13452

Совсем недавно многочисленные поклонники голливудской звезды старались угадать — на какой стадии находится роман Леонардо Ди Каприо и Рианны. Однако актер вновь сменил девушку и, не скрываясь, проводит время в обществе модели Келли Рорбах. Поговаривают, что в их отношениях наметился серьезный прогресс.

Несколько дней назад звезда Голливуда через своих адвокатов подал иск на французское издание «Упс!» аз клеветническую статью в свой адрес. Данный журнал известен своими скандальными публикациями и откровенными фотографиями. Неделю назад на страницах «Упс!» напечатали статью, в которой подробно описывалось, что подружка Леонардо Ди Каприо ждет от него ребенка, но актер не счел нужным признавать свое отцовство.

Данный факт возмутил голливудского актера, и он обязал адвокатов немедленно обратиться в суд с иском. Согласно законодательству Франции, в подобной ситуации можно потребовать компенсацию размером 20 тыс дол. Помимо компенсационной суммы адвокаты Ди Каприо потребовали от издательства публичных извинений. В противном случае к требуемой сумме будет добавлено еще 11 тыс дол.

Роман актера с моделью Келли Рорбах начался весной

Несколько недель назад Келли Рорбах вновь была замечена в обществе Леонардо Ди Каприо на одной из многочисленных вечеринок. На днях пара, не обращая внимания на любопытных журналистов, гуляла по городу, не скрывая своих чувств. На следующий день Ди Каприо пригласил Келли на обед в обществе своей матери.

13452

Леонардо Ди Каприо давно известен как послушный и внимательный сын. В своей жизни он часто советуется со своей матерью, включая выбор невесты. Журналисты, наблюдавшие за семейным обедом в доме голливудской звезды, не преминули заметить раскованность в поведении модели в обществе своей потенциальной свекрови. Также удалось сделать снимки, на которых видно, что матери новая пассия сына пришлась по душе.

Прошедшая встреча и факт позитивного отношения матери Леонардо к Келли Рорбах наводят на мысли о несомненно серьезных взаимоотношениях. Возможно, дело завершится свадьбой.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика