фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Танцы Дженнифер Лопес с эротическим акцентом привели к скандалу в Марокко

07.06.2015

134281

В Марокко возник серьезный скандал сразу после проведенного в стране большого музыкального фестиваля, в котором приняли участие видные поп-исполнители Запада, включая Дженнифер Лопес и Фарелла Уильямса.

Так 30 мая 2015 года в концертной программе состоялось выступление перед публикой певицы из США Дженнифер Лопес, которая давно славится собственными эротическими костюмами на сцене и откровенными движениями тела. Перед приездом в страну с мусульманским населением, она никак не пересмотрела концепцию своих сценических костюмов и продолжила петь свои самые популярные хиты в костюме, который скрывает тело немногим более, чем современное бикини.

Танцы и костюм за гранью мусульманского мировоззрения

Чтобы увидеть вживую фееричное шоу поп-дивы латиноамериканского происхождения пришло более 160 тысячи жителей Марокко. Кроме прочего, выступление было запущено в прямом эфире государственного телевидения этой страны.

Внешний вид исполнительницы, демонстрирующей танцы в одних трусах, вызвал серьезный негативный резонанс среди сообществ в Марокко, и это задело даже некоторых политических деятелей, ими же были раскритикованы организаторы музыкального фестиваля, допустившие чрезмерную «демократичность» организованного концертного выступления.

«Демонстрация такого фестиваля по телевидению оскорбительна и это является прямым нарушением законодательства о телевещании», – тут же заявил один из членов правительства Марокко и член происламской Партии справедливости и развития Мустафа Халфи. Еще одним политиком, прошедший концерт был обозначен в качестве «прямого оскорбления нации и народа Марокко».

13428

Непосредственно Дженнифер Лопес практически никак не стала комментировать происходящей вокруг её личности скандал в различных кругах, однако она уже выложила в социальной сети Instagram ряд фотоснимков с прошедшего музыкального фестиваля, где она выражает свою благодарность публике за проявленную «ими любовь».

Эта реакция популярной личности и исполнительницы мировых хитов абсолютно не устраивает политиков Марокко и представителей широкой общественности, которые посчитали её поведение на сцене в мусульманской стране не соответствующим нормам морали страны, и они требуют официальных извинений от певицы. Однако никакой официальной реакции по этому поводу от представителей Западного шоу-бизнеса так и не последовало.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика