фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Тейлор Свифт оказалась в списке наиболее влиятельных знаменитостей

09.06.2015

13424

Текущий год принес множество побед Тейлор Свифт. Клипы певицы устанавливают рекорды по количеству просмотров, тогда как альбом под названием «1989» был разобран будто бы горячие пирожки с торговых полок, исполнительницу хитов же назвали «самой сексуальной знаменитостью» согласно версии издания Maxim. Буквально на днях также объявили о том, что Тейлор Свифт в свои 25 лет оказалась в списке «наиболее влиятельных знаменитостей» по версии авторитетного журнала Forbes.

Также в этом списке фигурируют такие звезды шоу-бизнеса, как Анджелина Джоли, Шакира, Бейонс Ноулз, София Вергара и другие. Лидером списка наиболее влиятельных дам текущего года согласно версии издания Forbes стала канцлер ФРГ Ангела Меркель. На втором месте расположилась кандидат в президенты США Хиллари Клинтон, на третьем же месте находится супруга Билла Гейтса – Мелинда Гейтс. В конце авторитетного десятка находится жена президента США Барака Обамы, Мишель. На текущий момент Свифт никак не комментирует свое присутствие в столь авторитетном рейтинге, однако с уверенностью можно сказать, что такой чести она заслужила давно.

Работа как призвание

Не так давно Тейлор сделала признание, что она обожает свою деятельность и не считает это своей официальной работой. «Это не так тяжело, как может показаться», – заявила Тейлор. Честно скажу, это не тяжело. Я выступаю достаточно часто, приходится подстраиваться под различные факторы (к примеру, когда может полить дождь прямо при выступлении на сцене или когда внезапно перестает работать микрофон). Однако я давно уже поняла, что нужно принимать все это и работать, как и прежде. Привыкла, что все может пойти не по графику, однако это тоже является элементом веселья, который не может не радовать».

134241

«В те моменты, когда я ухожу со сцены, я чувствую болевые ощущения практически в каждом уголке своего тела, однако я точно могу понять, что я просто ужасно устала и при этом мне предстоит встреча со своими преданными поклонниками. Однако собственную деятельность я просто обожаю. Точно уверена в том, что я совершаю такое дело, которое очень нравится народу и это является высшей ценностью для меня», – заключает Тейлор Свифт.

Своеобразная награда за творческую деятельность Тейлор Свифт, которую предоставил журнал Forbes в очередной раз, подтверждает, что все её труды не уходят напрасно и ее талант оценен не только многомиллионной армией поклонников, но и авторитетными специалистами и влиятельными людьми нашего мира. Отныне девушка может гордиться собой по полному праву и её присутствие в списке самых влиятельных представительниц слабого пола этого мира наделяет её особым правом. Выходя на сцену в очередной раз, она сможет убедиться, что каждый новый день для неё завершается новыми грандиозными победами и достижениями в профессиональной карьере.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика