фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек вскоре разведутся

05.06.2015

134201

Становится ясным, что продолжавшиеся на протяжении более 10 лет взаимоотношения пары знаменитых голливудских актёров Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер подходят к логическому завершению. Не так давно распространившиеся слухи о начавшемся в семье разладе получают множество деталей с каждым новым днём.

Как оказалось, пара уже много месяцев живёт по отдельности, распределяя временами между собой родительские обязательства, связанные с тремя совместными детьми голливудской пары, при этом младшему из сыновей Сэмюэлю исполнилось только 3 года, старшая же дочка Вайолет в 2015 году отпразднует свой первый юбилей – 10 лет. Кроме прочего, до сих пор не решенной является проблема полноценного содержания домашних любимцев, так как они нуждаются в регулярном выгуле и покупке кормового питания, чтобы собаки получали сбалансированный рацион и получали прочее внимание, еще не разведенные супруги тратят уйму свободного времени.

Развод в день свадьбы

Инсайдерские источники утверждают о том, что Бен Аффлик и Дженнифер Гарнер уже давно решили собственное будущее. Как заявляет данный информатор, Бен сделает официальное объявление о собственном желании развестись с супругой в день 10-летней годовщины их даты официального бракосочетания – 29 июня текущего года. Гарнер, как заявил тот же самый источник, не собирается сопротивляться подобному решению супруга и готова подписать документ о расторжении брака в любое подходящее для этой церемонии время.

13420

Дополнительным подтверждением указанной выше информации стали и снимки папарацци, которые появились не так давно и на которых Гарнер на публике заявилась без обручального кольца, а кроме того и те факты, что Бен и Джен с большим раздражением отвечают на каждый вопрос журналистов о текущем состоянии их взаимоотношений и не собираются их практически никак комментировать.

Дополнительные источники, хорошо осведомленные о положении семейной пары заявляют о том, что Бен Аффлек в текущий период времени проводит активную консультацию с собственными юридическими специалистами относительно того, как будет проходить предстоящий процесс развода брака. В том случае, если раздел имущества будет осуществляться решением судебных органов, существует серьезная вероятность того, что Бен должен будет выплатить своей нынешней супруге отступные в размере 150 миллионов долларов.

Не смотря на то, что актер достаточно состоятелен и способен выплатить такую сумму, это не может его не волновать и именно по этой причине он тратит солидную сумму на юридические консультации еще до подписания развода, чтобы не потерять дополнительного состояния в результате данного болезненного во всех смыслах юридического процесса. В то же самое время его официальная супруга уже не представляет совместной жизни с актёром и позиционирует себя в обществе в качестве свободной от всяких отношений молодой женщины, что заинтересовало многих видных женихов Голливуда.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика