фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Джоржд Клуни и его пластические операции

01.06.2015

У Джорджа на днях взяли интервью, где ему задавали самые неудобные вопросы. Одной из тем была пластическая операция. На эту тему было много слухов, кто-то говорил, что он уже с десяток их сделал, а кто-то утверждал обратное. Не секрет, Джоржд Клуни тот еще красавчик и любимец многих девушек, чья жизнь постоянно находится под прицелами фотокамер. Отсюда расползается множество сплетен и историй, которые иногда не сходятся с действительностью.

13403

Не быть операциям

Актер дал четкий ответ на вопрос о пластике. Оказывается, он не делал ни единой пластики на своем лице и даже не задумывался об этом. Таким ответом он расстроил всех журналистов, так как многие думали, что он прибегал к данным операциям. Ведь этой темой помешаны все звезды, трудно всегда быть молодым и красивым. Клуни сказал, что он любит естественную красоту и старается избегать подобных вопросов. Так же он отметил, что старость приходит к каждому человеку и не стоит ее бояться. Ко всему прочему актер признался в том, что с достоинством принимает каждую морщину на лице. А седина лишь украшает человека, в частности его. Джордж посоветовал всем мужчинам принимать свое тело, как оно есть и не пытаться его изменить. В конце интервью он еще раз повторил о том, что против любых операций на лице.

Актер сообщил о том, что ему приходится часто видеть мужчин с пластикой, но это никак не влияет на его личное мнение. Он не скрывает того, что делал на этот счет комплименты другим людям. Клуни советует не только мужчинам не делать подобных операций, но и слабому полу не прибегать к пластике. Каждый, кто попробовал раз, потом не может остановиться, продолжает экспериментировать над собой. При этом общественное мнение сильно критикует актеров за излишнюю пластику. Он считает, что причина находится у каждого в голове, если в какой-то момент придти к согласию с собой, то можно избежать пластики. То, что дано природой, должно оставаться всегда таким, как есть.

Оздоровительная йога

Чуть ранее актер заявлял о том, что его секрет молодости заключается в специальных упражнениях, что-то вроде йоги. Причем все физические нагрузки выполняются в горячем помещении. Йогой он начал заниматься после того, как сильно заболел. Речь идет о малярии и проблемой с оболочкой мозга. На данный момент он поборол все свои болезни и теперь светится от счастья.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика