фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кирстен Данст может скоро выйти замуж

06.05.2015

Наконец, знаменитая актриса Кирстен Данст отметила свой очередной день рождения, ей уже 33 года. По ее словам, этот возраст считается идеальным, для того, чтобы начать семейную жизнь, ну и конечно, завести ребенка.

Кирстен Данст может скоро выйти замуж

Скорее всего, Кирстен скоро будет демонстрировать на своем пальце обручальное кольцо, об этом говорят не только поклонники, но и друзья. Кроме того, многие знают, что Данст продолжает встречаться с Гарретом, и это длиться больше полугода. Правда, Гаррет пока не комментирует свои планы, а Данст говорит о том, что время уже пришло и нужно определиться. Кроме того, актрисе очень хочется выскочить замуж за любимого человека и завести ребенка.

Они встретились на съемках картины

Тайные источники сообщают, что актриса на самом деле серьезно думает о замужестве, и для этого у нее есть отличный претендент, да и предложение Гаррет сделал давно. Любящая пара знакома друг с другом больше двух лет. Их познакомили, когда проходила съемка киноленты “ На дороге “, которая снималась по роману Джека Керуака. Хедлун смог покорить свою девушку тем, что во время позвал ее прокатить на каноэ, после чего, они стали более тесно общаться, да и каноэ оказалось перевернутым на реке. Пришлось обоим выбираться.

Парень младше девушки

Гаррет моложе свой любимой на несколько лет. Правда, парень не хочет торопить события, поэтому пока не подарил кольцо Данст. Но, самое главное, что он хочет быть с ней и терять точно не хочет, да и девушка старается подготовить его к семейной жизни.

Кроме того, Кирстен не раз говорила, что хочет ребенка, да и возраст сейчас, полностью подходит для того, чтобы завести малыша. Гаррет не один раз слышал, что подруга может забросить карьеру, только ради семейной жизни. Несмотря на забитый актерский график, наверстать всегда можно, так считает Данст. По ее словам, она всегда с радостью смотрит на актерские семьи, у которых много детей, и всегда мечтала о подобном в своей жизни.

Близкие актерской пары, заявляют, что готовы организовать бракосочетание в любое время.. Данст сейчас снимается в своем очередном сериале “ Фарго “.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика